Воспитание детей

Какие ваши (или друзей/знакомых) детские шалости вам больше всего запомнились? шокировали? напугали?

Ой, много чего было.. с братом и сестрой кидали например с 8 этажа зрелый камыш... он так классно взрывался от удара об землю, распадаясь в пыль... прохожие нам на радость сильно пугались... пока нас не вычислили соседи (
Подкладывали в карман пальто училкам сырые яйца, предварительно чуть стукнув... ну вы понимаете на что наталкивалась рука, опущенная на ходу в карман.. .

ещё помню как из шалости заперли училку в туалете а ей там плохо стало... вот уж тогда мы действительно напугались и нам было очень стыдно за такую шалость.. .

ещё помню было смешно как ехали однажды в поезде и одна девчонка вечно высовывалась из окна. ей делали замечание что так нельзя, особенно когда встречный едет но она всё равно высовывалась чуть ли не по пояс. И тогда мальчишки решили её проучить. Зашли в соседнее купе по ходу поезда и когда она вылезла в окно открыли и высунули в окно коробку с зубным порошком. Естественно порошок весь по ветру и в лицо этой девочки... как же она орала, когда этот порошок у неё в глазах, во рту, в ушах и волосах, вся белая ничего не поймёт.. . но у всех кто был в курсе проделки была истерика от смеха...
Ольга Ярофеева
Лучший ответ
у подруги дети обрезали цветок
Natalie Trubnikova
По дурости и малолетству таскали из магазинов мелочи типа булочек, пряников поштучно. Сейчас стыдно вспоминать, а тогда уж очень вкусного хотелось, а дома одна картошка с макаронами и кашей... Вторая история. В детском саду дело было, моя подруга учудила. Увела за собой половину группы детского сада через полгорода и несколько проезжих частей к своей бабушке "водички попить".Третья история. В школе сбежали всем классом с урока физкультуры - он был в лесу, на лыжах. Бродили по лесу как неприкаянные пару часов, прогуляли два следующих урока. Из за нас следующий за нами класс не попал на физкультуру т. к. лыж не хватило.
Л Ос
Уж не знаю на сколько правда-но одноклассница рассказала такую историю, она живет на 8 этаже над аркой и вот они с подругой кидались банками с огурцами вниз- я конечно надеюсь что она это выдумала-но после этого я лично боюсь ходить под арками и под окнами
Моя тетя еще в советские времена нашла золотые украшения своей бабушки, вынесла на улицу, и раздала подружкам. Бабушка спохватилась, спрашивает, где золото, а она сказала, что даже не видела. Хорошо родители девочек все назад вернули. Влетело ей.. .
А мы маленькие в деревне горох и кукурузу таскали с казенного поля, прятались от тракторов, велики бросали в посадке. Один раз попали под ливень. Промокли до трусов, но добычу свою домой привезли)))
Моя племянница сочиняет песни (5 лет) . Потом она их поет мне и своей маме. Вся суть песен одинакова: жил-был теленочек, ягненочек, котеночек или еще кто-то, они потерялись, заблудились, не послушались маму, и умерли. А мама-корова, кошка или овца долго-долго плакали над своим ребеночком, и тоже умерли от тоски. В конце: "мамочка, мамочка, мамочка, любимая мамочка, я все поняла, только поздно уже, как жаль, что я не слушалась тебя раньше". Ну это якобы чгненочек на небе матери говорит
А моей коллеге 1 апреля позвонил сын на работу (10 лет) и сказал, что его машина сбила. прихожу к ней в кабинет - она рыдает, сын в трубке рыдает - понял, что пошутил хреново.. . Хотел маму повеселить (((
Отдыхает мой ребенок в деревне. Ему 4 другу 5 лет. Мама друга уехала по делам в город, а малыша оставила у нас в гостях на целый день. Звонит мне мой и рассказывает, что у друга его дом сгорел.. . и так в подробностях рассказывает, и что корова испугалась и в лес убежала, и что собака на привязи была и лапы обгорели у неё пока соседи не помогли. И что мама далеко и папа на работе и он тут один.... Я слушаю, переживаю, утешаю друга и сына как могу по телефону, друг ревёт.. . А после его мама приехала. И вот у неё от этой истории вообще истерика случилась, думала правда сгорел. Просто деревня очень большая и дом их в другом конце сразу и не увидишь стоит их дом или действительно пепелище.... Фантазёры блин....