Воспитание детей

Детские шалости?

Врачи с трудом смогли освободить язык трехлетнего Антона У. от золотого кольца. По словам матери малыша, Антошка с младенчества не равнодушен к золотым украшениям. Мамины кольца и браслеты всегда были в центре внимания юного эстета.Накануне ребенок остался дома с бабушкой. Пожилая женщина не углядела, как малыш, играя в комнате, незаметно надел на язык мамино кольцо. Только через день мама обратила внимание на молчаливость и постоянное раздражение ребенка. Мужественно снося боль, мальчик отказывался от еды.- Каково было наше удивление, - говорит один из врачей детской больницы, - когда нам привели ребенка с синюшним распухшим языком. Специальным инструментом медикам удалось освободить рот мальчугана от инородного предмета. В этот же день юного «любителя ювелирки» отпустили домой
Давным давно слышала байку -едет бабка с внуком в трамвае. У внука на голове что-то крупное полотенцем замотано.
Дитя спрашивает: " Бабушка! Я кто? Принцевич или Королевич? "
Бабка (в сердцах): "Сволочь ты!!! ".,а потом объясняет изумленным пассажирам Хрустальную вазу на голову нтаянул. Вот в травмпункт снимать едем"

Описанный вами случай похоже из той же серии. Ребенку все нужно попробовать наощупь и примерить на себя, именно так он познает окружающий мир. В моем случае ребенок примерял корону, а в вашем судя по всему -пирсинг.
Что ТВ показывает, то наши дети в играх и отражают. К сожалению, это иногда чревато для здоровья.
Наталья Коростелева
Лучший ответ
Взрослая безмозглость. Неужели не понятно, что если в доме маленький ребенок, то ВСЕ потенциально опасные вещи (мелкие, острые, несъедобные и т. д. ) надо убирать так, чтобы дите не достало.
Аня ......
Поразительная внимательность родителей, но и дети тоже хороши. У знакомой сын на голову вазу надел, тоже врачи помогли, а он всю дорогу спрашивал кто он - царь или король.
прикольно, что только через день обратили внимание, что ребенок не ест и не говорит.... родители... мдя....)))) ) мы дык вот по 20 раз на дню в рот смотрим, как открыла, как закрыла, чего сказала, ровные ли зубы (когда орет - видно :))) розовый ли язычок....
Какой пацан терпеливый, удевительно. А еще удевлют родители у которых парень ничего не ест и их это мало волнует.
М-да! Хороший урок. но какой мужественный мальчуган
Юля Дювина
Сорока и та на всё блестящее летит, а ребёнок тем более.
Надо следить за своими детьми! А маме надо выше и лучше убирать свою бижутерию.
Взрослая невнимательность