Воспитание детей
А вы помните свои детские шалости?
Одну помню до сих пор! ! Скормила уличным дворнягам килограмм сарделек ( в эпоху повального дефицита и очередей ! ), получила вознаграждение от мамы с виде тёмного угла в чулане! А перед этим хорошую порцию Ремня!! ! ))
ох, вспоминаю, но не рассказываю что им еще далеко до моих проделок...)))))))))))
да
Многие помню )))
да особенно ...когда обои отдирал ...после ремонта
да. все шкафы и даже холодильник родители гвоздями забивали)
обои были моим холстом) и шторы тоже, но реже
А зачем их помнить.. .
их нужно совершать.. . в любом возрасте.. .
Не сдерживайте порывов души !!!
Да помню....
за свои детские шалости я бы себя порол. . порол до уссачки.. .
Чего только стоит холодильник вытащенный ночью на рельсы 2умя малолетними долбоёбами-за закрытым поворотом.... его обломки потом можно было заметить за километр....
Неудобно об этом говорить вслух, но решаюсь: в детстве жил в селе. Дома огород со всем необходимым. Но нас, почему-то, тянуло по ночам к соседям. Либо это было проделкой, либо шалостью, но ряды с морковкой мы прореживали очень аккуратно. Редиска тоже подвергалась "прополке". Но делалось это тщательно. Хозяева наутро даже не подозревали, что соседские дети позаботились о будущем урожае...
ДА, мы лазали по крышам соседских домов и сараев: воровали зеленый урюк и черешню)))))))))
Не холтела есть суп выливала его под футболку, а когда мама заходила говорила что все съела
Помню. С младшей сестрой как то разлили чернила на ковер.
я в скварешник гвозди забивал 20-ки, чтоп птички сидели) ) исколотил весь нахрен!))