Воспитание детей

А вы помните свои детские шалости?

Оля Лис
Одну помню до сих пор! ! Скормила уличным дворнягам килограмм сарделек ( в эпоху повального дефицита и очередей ! ), получила вознаграждение от мамы с виде тёмного угла в чулане! А перед этим хорошую порцию Ремня!! ! ))
Нина Привалова
Лучший ответ
ох, вспоминаю, но не рассказываю что им еще далеко до моих проделок...)))))))))))
да
Karolina Kruz
Многие помню )))
Аида Малаева
да особенно ...когда обои отдирал ...после ремонта
да. все шкафы и даже холодильник родители гвоздями забивали)
обои были моим холстом) и шторы тоже, но реже
Sveta
А зачем их помнить.. .

их нужно совершать.. . в любом возрасте.. .

Не сдерживайте порывов души !!!
Да помню....
Irina Fastova
за свои детские шалости я бы себя порол. . порол до уссачки.. .
Чего только стоит холодильник вытащенный ночью на рельсы 2умя малолетними долбоёбами-за закрытым поворотом.... его обломки потом можно было заметить за километр....
Lilu Senko
Неудобно об этом говорить вслух, но решаюсь: в детстве жил в селе. Дома огород со всем необходимым. Но нас, почему-то, тянуло по ночам к соседям. Либо это было проделкой, либо шалостью, но ряды с морковкой мы прореживали очень аккуратно. Редиска тоже подвергалась "прополке". Но делалось это тщательно. Хозяева наутро даже не подозревали, что соседские дети позаботились о будущем урожае...
Tatiaha Klueva
ДА, мы лазали по крышам соседских домов и сараев: воровали зеленый урюк и черешню)))))))))
Не холтела есть суп выливала его под футболку, а когда мама заходила говорила что все съела
Помню. С младшей сестрой как то разлили чернила на ковер.
Alina Lim
я в скварешник гвозди забивал 20-ки, чтоп птички сидели) ) исколотил весь нахрен!))
Lilia Shahmuhametova