Воспитание детей
ваши мужья\друзья\знакомые курят при детях?
нет. Это аморально.
Никогда.
у меня курящих друзей нет. И жены их не курят. А вот бывшая жена при детях курила.
Но она к счастью ушла, когда дети были еще достаточно маленькие
Муж, курит за рулём в машине - дома курит только на лестнице.
Есть некоторые которые при своих курят. При своём ребёнке такого не допущу.
Да
Я при своем ребенке не разрешаю-говорю отойти или сама на время отхожу, а при своих некоторые курят
при детях только на улице.
самая большая глупость и тупость - курить при детях.
нет. мы не разрешаем
нет.
да, все курят.
А мой муж коптит как паровоз. И никак не могу добиться от него чтоб не курил при ребёнке. Реакции никакой, Теперь ребёнку говорю чтоб не заходила в кухню когда папа курит. Тут понимания больше чем у папы.
Светлана Лебеда
ну и муж...
Не то слово. Так что наши дети активные пасивные курильщики
Да, курят и друзья, и муж и все.
Да.
Отец моего парня курит при парне.
С парнем.
Отец моего парня курит при парне.
С парнем.
Да, муж только в машине курит ((( И сколько не объясняла все бесполезно ((((
Мы, как родители, не курим при детях, и вообще не курим, а знакомых просим делать это так, чтоб наши детки этого не нюхали)))
Очень распространенный вопрос и большинство ответов тоже привычно. Только отношение к детям странное: практически в норме обманывать ребенка, выпивать перед ним, ругаться матом, раз 40 в день сказать "отстань", вылупить ремнем и устроить истерику за плохую отметку. Зато не курят при детях. Прячутся с сигаретой, говорят: "Что ты дитя, твоя мама/папа не курят". Я всегда курю на улице, вдалеке от детей, но не прячусь о них и не скрываю, что курю. Что я сейчас пожинаю? Дети не курят, может пока, зарекаться не буду, но, что уж точно, не врут, у нас в семье принято говорить правду.
НЕТ! Мы с мужем не курим!! ! И родители наши не курят!! ! А всех гостей на балкон (летом) , на лестничную площадку (зимой) ! У сыну всеми силами привью отвращение к курению!