Воспитание детей

Часто ли Вам приходится осуждать (пусть даже про себя, не вслух) воспитательные методы Ваших друзей/знакомых? :-)

Taldyk6Gruppa Rrr
бывает, особенно когда приходят в гости в месте с детьми
Людмила Никитина
Лучший ответ
Осуждать нет, скорее могу не понимать.
Никогда, не моё это дело....
Вот именно, что про себя. Иногда эти методы вызывают такое чувство досады и непонимания.
Ксю Голубева
Осуждать звучит как-то неправильно. Я согласна или не согласна с теми или иными их воспитательными методами, но никого не осуждаю.
Amanka ;))) ;) :) *)))
Не часто, но бывает, именно про себя.
Зоя Феделеш
бывает, когда видишь отрицательный результат воспитания.
если лично меня их воспитание не касается, то абсолютно фиолетово ))
Иванна Иванова
Смотря как ведут себя знакомые со своими детьми, я вижу результат их воспитания в том как себя ведут их дети. и тогда понимаешь как более правильно., а как не правильно воспитывать, да и себя иногда увидишь со стороны тоже, есть над чем задуматься.
бывает))) правда и меня многие осуждают причем вслух (это даже лучше)
Довольно часто, хотя и вспоминаю о том, что нами в детстве родители вообще очень мало занимались, но при этом мы выросли нормальными людьми. Правда, обида на родителей тоже имеет место быть.
у каждого свои способы воспитания.... у меня свои, у них свои. Бывает думаю, что данные методы не правильные и не принесут ничего хорошего. Часто детей балуют и позволяют слишком много, но возможно со стороны я тоже не покажусь идиальным воспитателем.
Nata Pkhakadze
Осуждение не приносит никакой пользы. Да и помощи тоже.
Анна Дрошнева
Приходиться и даже вслух. Иногда родители такое со своими детьми творят, фашисты отдыхают. Например 32 пельменя за присест, в 12 лет и булка хлеба за день+ справка об освобождении от физкультуры, чтобы не перетруждался. И дома диван и компьютор.
я не истина в конечной инстанции. поэтому стараюсь не осуждать.
Скорее не соглашаться с их методами. У меня и моей близкой подруги взгляды обсолютно расходятся по поводу детей, мы с ней постоянно обсуждаем, но с уважением друг к другу. А осуждаю тех, у кого никаких методов вообще нет и дети сами, как трава в огороде растут.
Катя Катя