Воспитание детей

Какие воспитательные уроки ваших родителей вы никогда не будете применять в воспитании собственных детей?.

никогда не буду гнобить и занижать самооценку
*S
*galina Streltsova*
Лучший ответ
Ставить в угол на колени.
Беру пример с родителей.
Карина Лоре
ничего в голову не идет
Никогда не буду ограничивать ребенка в его желаниях и поведении.
да, всё применила и не жалею
Лариса Лариса
Никогда не буду наказывать за плохие оценки
Анна Елисеева
Даже не знаю...
Айя Бутахир
Считаю, что у моих родителей всё получилось) Мне есть чем гордиться! стараюсь воспитывать сына так, как когда-то воспитывали меня...
Буду воспитывать также. Я люблю своих родителей и согласна с их методами воспитания.
Валерия Цой
Наверное мат в речи)
Я сполна довольна своим воспитанием. Да - не без ремня, но я выросла приличным человеком и большое за то спасибо маме) Я могу брать с нее пример, ведь я знаю, что из этого получится! Но вот мат я исключаю.
Аноним ))))
методы отличные были. Но в мелочах некоторые моменты исключить стараюсь, например не заставляю доедать до конца, если не хочет. И никаких "углов", это непродуктивно) я была очень смышленная, мне было достаточно объяснений и разумных аргументов, родителя для меня были авторитетом неприрекаемым, особенно отец, так что и со своими детьми не приемлю никакого "средневековья" в воспитании
нет такого))) я никогда не слышала отказа в свою сторону, ем не менее, не выросла эгоисткой!
У моих родителей не было ужасных мер воспитания
Мои родители не проводили никаких "воспитательных уроков". И вообще не издевались и не мучили, ни морально, ни физически. ) Мы просто общались. Так что обижаться мне не на что.