Воспитание детей

А вы рекомендуете своей дочке с каким мальчиком дружить, а с каким и не надо, разумеется смотря на

материальное положение родителей мальчика? А у нас такие экз. родителей есть...
Ольга Комарова
нет детей.
Катенька Быкова
Лучший ответ
Так денюшки-то всё равно родительские, а из чада неизвестно что вырастет... Дружить то пусть дружат, ещё десять раз передумают.
Елена Чипижак
советую, но руководствуюсь другими качествами
Ага, рекомендовала. Была послана
Aннa Панченко
Мне не рекомендовали. Я бы не рекомендовала.
Надеюсь сыну не придётся давать рекоме дации и мозги будут))

А с кем не рекомендуют дружить?
Рекомендую, конечно. Рекомендую выбирать весёлого, с множеством интересов и занятий помимо школы, которому легко даётся учеба и общение в целом. А с кем не надо дружить - она и сама разберётся. У дочки брат прикольный. Она на таких внимание обращает, как брат.
Дочке.. У меня сын.. Сказала что бы к одной девочке вообще не подходил и даже не дышал в её сторону. Они ооочень богатые и чеченцы.. Там не дай бог чего, яйца мгновенно вырвут.. А все остальные нашего достатка, точнее недостатка))))
Советую. С умными мальчиками общаться. Но не сейчас, а когда постарше станет.
Ах! Если бы они нас слушали!
Suzy .
Та да)
У меня её нет
Mariya Yfarova
У меня ее нет
Aidana Abisheva
Я общаюсь с разного достатка людьми абсолютно на равных, это же воспитываю и в ребенке. Что нельзя быть мразью, которая смотрит только на материальных достаток людей. Что ты у меня умная, хорошая девочка. Она сама будет выбирать с кем ей дружить, а с кем нет. Конечно, если с какими то алкашами или нариками будет замечена - буду запрещать.
Аня Гринькова
Наталия Пелогеина Все парни сволочи, не только алкаши или нарики! А нормальные девушки с парнями вообще не дружат, а книги читают. Так что делаете выводы, кого Вы растите...