Воспитание детей

Я продила дочку,а хотела мальчика.Здесь есть кто кочет поменяться?На 6 месяцев хотя бы плачу вперед

Давай поменяемся, я согласна
Lyuda Dm...
Лучший ответ
Вашу девочку забрать могу, но мальчика своему никому не отдам!
А я дочку хотела. Меняемся? Только мой мальчик ест много, ему 20 лет.
Вика Егиазарян
это же розыгрыш! нельзя так шутить! шутки о здоровье выходят аппендицитом)))
А если поменявшись после прошествия 6 месяцев ваша дочь не захочет к вам вернуться, представьте?
нет уж фигуууушки))))
Глупость людская неизлечима. Бедный ребенок, не повезло ему родится у мамы дуры.
Зара Митич
03 позвоните!!!
А ребёнок ведь всё чувствует, не боитесь, что он вам отомстит?
Юлия Елисеева
головка не бо-бо?
А*
Айгерим ***
такой вопрос может задать только крайне глупый подросток
|Kira Sound|
а я тоже хотела мальчика и родила мальчика.
а сейчас думаю, что была бы рада любому полу ребенка. главное ведь здоровье.
а мои родители тоже хотели мальчика, а родилась я. аВаши родителикого хотели.
тут кстати мой муж Ваш вопрос прочитал. "Я", - говорит: "бык-производитель. Произвожу на свет одних мальчиков. Так что обращайтесь. "
вы в своем уме??? ?
капец!! !
своего ребенка любить надо!!! !
я тоже много чего хочу!!!!
у меня два сына, но менят ся и в мыслях не было.
этот вопрос в юморе хорошо оценят. здесь как то не в кассу...
отдай мне ее просто так (даром)
С головой все в порядке?
Елена, Вы не поняли, это юмор)))))))))