Воспитание детей

колики...запоры... ураганчик в животике..ДОКОЛЕ ДЛИТЬСЯ ВСЁ ЭТО????РЕБЕНКА ДВА ЧАСА СПАТЬ УКЛАДАЮ(((

надо питание наладить и все пройдет..
Mrs. Happy
Лучший ответ
мама должна из своего рациона убрать все продукты которые пучат (если она грудью кормит) , сразу всё пройдёт.
Таиса Ли
Вы маленькие еще! ! Это нормально в таком возрасте. У нас такое прекратилось в 5-6 мес. Потерпите!
Купи Фенхелевый чай HIPP, супер средство! Моей сейчас восьмой месяц, с этим чаем ни дня не мучились с животиком!
Ника Арутюнян есть... нам не очень чё-то...
А ребенку-то сколько от роду... Ну, я прямо и не знаю, что для "ГУРУ" доколе))))
@ Юлишна @
Ника Арутюнян 1 месяц...
да... ПРОСТО ДОШЁЛ ДО ПРОСВЕТЛЁННОГО И ПРСКОЧИЛ ЧЕРЕЗ КРАЯ ТЕПЕРЬ ВОТ ПО НОВОЙ МАЮСЬ)))))))))))))
ой да ладно.. . :) это пройдет, у меня вон дочка до 6 месяцев мучалась, пока не замотаю в пеленку и не укачаю не успокоится, зато щас (1,5 года) засыпает сама в кроватке за 15 мин...
Ника Арутюнян первые двое тож также но как то меньше шума))))
у меня неделю доча по 5-8 час не спала, все укладывала, пройдет и без лекарств, наладьте свое питание!
Если не выносимо, дайте соску и наруках походите, возможно поможет!
Колики и ураганчики месяцев до 3 я давала (эспумизан и бэби калм советую))))))) А потом ещё и зубки полезут ((((((((
Ника Арутюнян да блин... это3-й ужо....))))
просто большой перерыв между средним и младшим... да и мамы разнае у нас...
отец-героин)))))
Ирина Евстратова Респект и уважуха Отцу-герою))))))))))))
А бэби калм и правда хорошая вещь))))))))))))))))
Держитесь...)))))))))
..... ...... а нам беби калм вообще не помогал, да и вообще никакое лекарство не помогало. Время все излечило.
Ирина Евстратова Спору нет у всех разное восприятие лекарств))))))))
Но надежда умирает последей))))))может им поможет))))))))
у нас было до 2-х месяцев, а так у всех по разному, некоторые до года так мучаються, а вы что нить делаете чтоб облегчить это, ну там массажики, пеленку теплую на животик, укропную водичку? некоторым деткам помогает это
Если у вас искуственное питание попробуйте поменять смесь. мы спасались Эспумизаном!!!
укропная вода, безопасна.
Ника Арутюнян как варить то её..?
Ирина Евстратова Она раньше продавалась....в былые времена((((((
ну так сейчас много лекарственных средств, например эспумизан детский.
У МЕНЯ МАЛЬЧИК, в 2,5 месяца прошло! ) Бефидобактерин помог хорошо.
Ника Арутюнян но у нас не диабактериоз... просто колики...
У нас это было редко. Очень помогал Эспумизан.
Олеся