Воспитание детей

Что делать, если мои родители неудачники,? Ничего хорошего не сделали для меня?

Они в жизни ничего не добились, ни кем не являются., образования нет, работа рабская и низкооплачиваемая, зачем они меня вобще родили в таких ужасных условиях, у меня не было счастливого детства, я не горд за своих родителей
Nataliya Koloda
И такое бывает. Не повторяй их ошибок
Динара Арыкова
Лучший ответ
Пили-били-голодом морили, на мороз ночью выгоняли?
Надо обратиться в Опеку - заберут в детдом (там хорошо).
Дарья Силушина
А компьютер ты купил сам, и интернет сам оплатил?
Lyazzat Ahmedinova Идите нахер! За это я своих родителей не ценю!
Что делать? Сделай так, чтоб твой ребенок тобой мог гордиться.
Они тебя произвели на свет и за это будь им благодарен, а остального ты должен сам добиваться. Будь умнее их, выучись, добейся хорошей работы высокооплачиваемой. Наживи больше чем у твоих родителей и помоги им выбраться из нищеты. А то я вижу ты горазд только ныть, а делать что то для себя за тебя другие должны.
Анэт П.
Татьяна Воронкова(Соловьёва) Ничего себе, благоларить за то что родился в этой говне, где твои родители смотреть телевизор, и говорят что нет денег чтобы купить тебе гитару! Или нет денег одевать ребенка, но есть деньги на праздник .Ага, ещё как бы поблагодарить . Зачем вообще я родился, лучше умереть, не хочу чтобы следующая поколения тоже так страдал.
Писец. сидишь за компом, который купили родители, ещё и жалуешься!
Елена Кошкина
Lyazzat Ahmedinova Да хоть они дворец или самолет мне купят, все равно их ценить не буду! Для меня они НИКТО! Впрочем, как и все остальные люди.
Lyazzat Ahmedinova А америкосы изобрели компы и инет, но устроили войны в Сирии и Иране, весь мир разворотили под свои дурацкие ценности и идеалы. Мне их тоже уважать?
Сделайте что нибудь хорошее для них
*** Валерия ***
Уважать. По любому. Со временем поймёте.
Иди работай
Ирина Назарчук
какое хамство упрекать родителей в бедности.. фи
Luda Mazur
Пообщайся с теми детьми, у которых родителей нет. Думаю, они согласились бы на любых. Самое большое счастье-быть довольным тем, что есть.
зачем тебе вообще родители? чемодан -вокзал -европа
Анна Пугачева
Lyazzat Ahmedinova Россия!
Забудь то время, когда жил с ними.
Ты ещё хуже, у них хоть работа есть и сын.
Ты вабще ничего не добился, не имеешь права их судить.
Lyazzat Ahmedinova Нет, я самый умный человек на планете! Я великий ученый. И когда-нибудь я это докажу!
А сколько тебе лет?
Инна Скал
рожа от удовольствия не треснет. всё ему дай подай. родили тебя и радуйся. руки голова есть сам добьёшься всего
Немного похожая ситуация. Я вырос в семье, где меня ждала только матушка, а отец ушёл из-за квартиры. Вы, наверное думаете, что это ничего страшного, но не совсем. Я рос в аду. Буйный-алкоголик отчим, который иногда ходил с ножом всегда меня пугал — из-за него я замкнулся. Развитие? На нуле, мать занималась только с очтимом, чтобы не приставал ко мне. (Защищала). С 4 лет я работал, не зная, что такое детство. И знаете, что обидно, что мама сама мало чего знала! Спрашиваю детсткий вопрос, а ответ "не знаю. В школе расскажут". В школе меня ненавидели за то, что я отличался от всех! Все образованы, копия родителей! А я? Я никто. Однажды одноклассник сказал мне на д. р. " Лучше бы тебя не было "— а знаете, тут есть доля правды. Зачем такому человечку жить, если мало чего знает? Да, есть книги (а уже интернет), но пока буду узнавать пройдет уйму времени! Мои сверстники в 20 вышли замуж/женились, а я все узнавать? Дело в том, чтобы понимать что-то, надо знать какую книгу брать. Короче, говоря, я поставил крест на себе. Да, мама дала мне любовь к животным, воспитания, но толку?! Что мне делать?? Работать, чтобы нанимать репетитора? Я боюсь, что взрослых уже не берут, да и я тупица. Надеюсь, что Вы сможете! Удачи.
Если вы не троль то:
Так стань лучше чем они, выучись найди высоко оплачиваему работу и пусть в вашей семье, все будет по другому.
Nataliya Koloda Сложно сказать, ум передаётся через гены
Скажи спасибо, что здоров и не голоден, если тебя не устраивает как ты живешь, стань самостоятельным, иди на работу, и помогай своим родителям что бы им легче было.
Сделай так, чтобы твои дети так не считали
А еще лучше научи своих будущих детей быть благодарными и уважать родителей