Воспитание детей

Как думаете, имеет ли право деддомовский ребенок на семью и счастье?

да
Ольга Утебаева
Лучший ответ
бесспорно
Ирина Беляева
да, конечно... но с паталогиями усыновляют плохо..
Amina Difu
Конечно! Странный вопрос
Юлия Крылова
имеет
Ва
Валентина
Да, как и каждый человек.
да. но главное ему сперва вырасти, а потом завести свою семью и познать счастье. А в чужой семье, пока он растёт, счастья он не увидит, ну за исключением, скажем 10 случаев из 100
обязательно
Всё живое имеет право жить. В остальном, как у всех - как повезёт.
Gulnara Amirova
Если его приёмные родители хорошо будут получать за него, а если нет то обратно в дет. дом как товар, все искусственно и наигранно.
Да
К@нфетко_О )))
Любой имеет на это право.
Оля Хромова
Имеет. На счастье точно. А семья иногда бывает грузом, а не опорой. Но пока никто ему этого не гарантирует. Его и так насильно родили, потом бросили и он должен всё это терпеть...
Интересно было бы посмотреть на того, кто попробует это право отобрать)
Да, ведь каждый человек независимо от наличия/отсутствия у него семьи имеет право на счастье
99 проц детей из детдомов попадают в криминал психушки проституция наркомания. это адские дыры которые надо сжигать напалмом. один артем савельев чего стоит
Лол, а какая разница, из дет дома он или нет?
Виктория Рудь В чем же? Право на семью имеет каждый, у вас вообще какие-то двойные стандарты. Бред несете.
Это не первый ваш вопрос на эту тему. Хотите усыновить ребенка и не уверены? Если большинство ответят "да" - возмете, а если "нет"? Вы не там ищите ответ. Это большая ответственность. Принимать решение нужно серьезно, а не устраивать опрос.
Регина Муллаярова Вы вылечили своего котёнка? https://otvet.mail.ru/question/195321387
Нет, его же не просто так там оставили, темболее много случаев, когда ребенок, которого взяли из детдома начинал все ломать и крушить в квартире, избивать себя, и потом жаловаться что новые родители его избивают, надо запретить эти детдома сраные
Катерина Михайлова Мне известны положительные результаты.