Воспитание детей

ЖЕНЩИНЫ -а вы бы разрешили -своей симпатюлечке -своей доченьке -маленькой ПРИНЦЕССЕ выйти замуж за ТРУДОВИКА

Keira Noir
Руки прочь от учителей!!!

Трудовик - это мастер своего дела, от слова труд. так что - трудовик трудовику рознь, а уж физруки - это спорт, движение, подтянутые, а уж если ещё и молодой - вообще прекрасно! Не всем же за олигархов идти, кому-то надо и за хороших людей.
Ольга Хуршудян
Лучший ответ
Надежда Ященко Ахахах, давно в школе была? Эти должности занимают в школах одни чмошники.
Как-будто дети в таком возрасте спрашивают разрешение) у каждого своя жизнь и ошибки) может он человек замечательный)
Мой одноклассник был несколько лет физруком у нас в школе, вроде бы так от армии косил, что ли.... В целом нормальный парень, я была в него некоторое время влюблена)) сейчас женат, и жена его мне очень нравится, не дура. Да и как ей запретить, съесть её паспорт? Если она сильно хочет выйти за старого безмозглого алкоголика, так она все равно его найдет и выйдет, не в 20 лет так в 30, не в 30 так в 40....
Ты чего пропал? Твои 12 двойняшек интернет отжали? Или пароль только от своего еврейского акка помнишь?
Marina Petrenko
Keira Noir у меня один этот аккаунт это РАЗ! два меня заблочили на неделю это ДВА! а три вопрос тебе --а меня кто то копировал тут что ли ?
ну если он при этом программист и хороший хакер, а работа в школе - так, прикрытие от налоговой))
Аня Вяткина
Моя бы сама на такого не позарилась.
Конечно. Учитель - хорошая профессия.
20 лет - это взрослый человек, она и спрашивать разрешения не будет
Это решение дочери и ей жить, а не мне.
Инга Шмарцева
У нас гражданские профессии не рассматриваются :)) а вообще учитель хорошая профессия, у меня папа в школе 30 лет уже...
Мирра Кушнир
Вы давно не были в школе!!
Эти должности занимают тетки. Так что если ОБЖшник какой подвернется ((((
Елена Сутягина
Так смотрю на людей - иной раз ни за что не угадаешь, кто окажется перспективней.
У меня принцы подрастают, так что не стремно, вроде, если физручек и трудовичек себе найдут.
У меня дядька примерно в таком же возрасте пошёл в школу трудовиком, имея и другой заработок, мебельная фирма, больше для души пошёл ;) за такого бы не глядя, да дочки нет )))
Привет ;)
Keira Noir привет привет МИЛАША
Не место красит человека.... А вообще, когда замуж выходят, родителей как- то не спрашивают...
Нет, моя дочь не обратит на такого даже внимание.
Лучше за кадета и сочувствовавшим им или октябриста.
А трудовик алкаш пенсионного возраста? И кроме табуреток ничего делать не умеет! Пожалуй, нет! Физрук лучше! Хоть спортивный! Трудовиков из педа выпускают? Ну если из педа, не алкаш престарелый, да табуретки делать умеет, - пусть сходит, раз замужем хочется побывать!
Keira Noir дополнение читай
Нет, плять, только за лентяйвика и инвалида тюленеподобного!