Воспитание детей
вы согласны,что чем раньше начнёшь половую жизнь,тем хуже для человека?имею ввиду в 15 лет
Не согласен
Это личное дело каждого.
Думайте за себя.
врядли это отражается на мозгах :)) это скорее пуританская пугалка для умненьких девочек. . :)) много других опасностей подстерегает подростка, если он рано начал ПЖ. . вот о них лучше предупреждать в первую очередь. .
в нашем обществе ранние половые контакты не были нормой никогда. . в этом мы народ скорее северный, чем азиатский. . но ВСЕГДА были исключения. . в школе моей мамы (больше 50 лет назад) девочка родила в 9 классе. . а у моих ровесниц в нашем городе (я из маленького города родом) такого не было. . НО это ни о чем не говорит. . в других городах и школах нвверняка кто-то так безумно влюбился, что посчитал предрассудком сохранять невинность. . :)) у каждого своя история и в каждом поколении каждая барышня САМА решает как ей поступить в подобном случае..
совершенно согласна. а для девушки-должно быть просто неприемлемо
где нормально рожать в 17? не знаю таких.
а рано-не рано, вопрос спорный, мне было 16, зато с любимым и по собственному желанию, а подруга моя тогда кричала, что до свадьбы ни-ни, а результат в 19 лет, в клубе в туалете и не знает с кем. а вывод такой: первый секс должен быть тогда когда голова на плечах уже есть.
каждому свое.... кто-то в 15 начинает, кто-то позже и совсем не обязательно "начать" и тут же родить....
Что значит нормально? Я считаю, когда чувственность просыпается, тогда и надо начинать - природа возьмет свое, а по уговорам, под угрозой того, что парень бросит - вот тогда точно не надо. Нормально рожать от любимого и любящего мужа! А ваша мама просто вас запугала, чтобы с ранними внуками не сидеть...
Встречаю явно не блещющих интелектом дам и мужчин которые нач. заниматься сексом после 18 лет. Так что возраст начала половой жизни не показатель, скорее наоборот позднее вступление в половые отношения говорит о явной заторможенности в развитии человека.
Полностью НЕ согласна. Почему если есть голова на плечах и любящий человек надо ждать какого-то возраста? Не понимаю...
Клнечно... ЗППП, ранние беременности, аботы-это не может благотворно действовать на организм!
Рожать в 17-ненормально... просто аборт боятся делать.. а такие браки распадаются через1-2 года.. . (99процентов из 100)
молодец. хотя на уме это неотрожается! а остальное сагластна
Согласен!
да это тупость. а при чем тут рожать в 17 лет? ! если вступать в половую жизнь - то сразу рожать? ! я читала что средний возраст в мире, когда люди начинают заниматься сексом - 17 лет, получается что весь мир чеканулся?!?!
не знаю, по моему в 15 лет рановато, но все таки в мусульманских странах еще раньше замуж отдают!!!!
если честно, я сама не знаю мне 16 и я еще не вступала и не собираюсь вступать в полово контакт ни с кем, поэтому мне очень трудно ответить на ваш вопрос, но мне кажется, что потерять честь очень легко, а сохранить ее сложно!!!
если в 15 лет то конечно да!!!
sporno
Рожают так рано, т. к. родители плохо воспитали. А половую жизнь начинать можно и лучше в 18-19 лет, т. к. потом будем очень трудно со здоровьем. И много проблем.
да, я полностью с вами согласна