Воспитание детей

У кого сколько детей? Вы в детстве хотели столько же?

4 штуки, в детстве хотела одного
Мария Михайлова
Лучший ответ
Олеся Антонова А разница в возрасте большая?
Хотела, как минимум, троих. В итоге - ни одного нет.
Инна Спивак
Олеся Антонова Не все потеряно
Родила двоих. В детстве никогда о детях не думала.
Аня Игнатьева
трое, в детстве хотела девять)))
Юлия Чупрова
Трое. Да, хотелось двоих - троих.
Трое, в детстве хотела не детей, а балериной стать)))
Поженились с мужем, оба хотели 3. После первого поняли, что это очень ответственное дело и на второго лишь через 10 лет решились, третий уже никак, да и не надо уже ;)
Анна Клапшина
Пока родили троих...
В детстве хотела семь:)
Луиза Ахлоева
У меня двое. А в детстве я хотела барби и велосипед
Наташа Бяка
Наташа Суханова И как было с велосипедом?
В детстве я точно детей не хотела, хватало возни с младшими сестрами. Даже уехав из дома, 10 лет даже слышать про детей не хотела. А потом захотела мальчика- родила, попозже захотелось и девочку- родила..
сейчас один, летом будет два. В детстве вообще не задумывалась о детях, уже попозже хотела - одного
[T
[...nastena Tdk...]
Ни одного. один есть. мне достаточно.
Ангелина Кишко
В детстве мечтала о четверых. Сейчас думаю о том, что даже два - это много)))
Татьяна Бозина
Нисколько нет и не хотела
Нет детей. Рано еще, 18 всего. Сама ребенок
Ангелина Кишко Какой уже ребёнок. Уже взрослый человек!!!
доча и сынулька. маленьким был - мечтал о 4-6 детях. но в реалиях сегодняшних нех нищету плодить - 2-х самое оптимальное.
не знай
нисколько в детстве я хотела. Даже не думала о таком, в отличии от окружающих меня девочек. И вот и до сих пор такого мнения.
Элеонора К
Пока один ребенок, в детстве я детей не хотела, а в более взрослом возрасте да и сейчас двоих хочу.
Alfiya Nasibullina
троих хотела. и хочу! но возможности нет, жилья нет, денег не хватает. ждем второго и на этом всё.
Олеся Антонова Дай вам Бог осуществить своё желание
Олеся Антонова У моего дяди та же ситуация, не расстраивайтесь, жизнь не завтра заканчивается)))
Ноль. Да.
Неля Сорокина
хотела 2 или 3) двое уже есть. о третьем возможно подумаю позже))
у меня одна дочь. больше никогда не хотела
Трое .Взрослые. В детстве хотела 5.Сейчас жалею, что не решились на больше.