Воспитание детей

что делать Родители узнали что я матерюсь. Что делать

это хорошо что узнали, может помогут тебе перестать быть отбросом, раз сразу не смогли воспитать правильно
Надежда Полянская
Лучший ответ
Айдина Давлетбакова Материться ≠ быть отбросом
Мат разрушает организм на клеточном уровне.
Я не видела среди матершинников счастливых людей,
все они нервные, многие злые и растерянные внутри.
Мат - признак принадлежности к серому стаду,
без него оно тебя не примет за "своего" -
но надо ли примыкать именно к быдлу, не интереснее ли
найти по-настоящему интересных людей?
Сейчас - раскайся искренне при родителях и прекрати
купаться в этой грязи навсегда. Уж лучше кораблики пускай.)
воу.. это же куча эмоций - повод материться сильнее!!! давай и дальше позволяй себе быть дебилом!!

обрати внимание, именно так все и происходит - ты сам решаешь быть таким или иным. быть матерящимся придурком или человеком, к орый может выразить свои чувства по-человечески.
Карина Белевец
это очень плохо влияет на тебя и твою дальнейшую жизнь. Заметь, успешные люди не матеряться... зато бомжи и алкаши все время... вот и делай выводы!
А Вы попробуйте узнать, что делают матерные слова с самим матерящимся. Сейчас эти знания стали доступны.
Когда узнаете, то сами перестанете материться и Ваши Родители узнают, что Вы не материтесь.
...
Всего хорошего !
Не матерись при них хотя бы
Карина Белевец вот это хорошо придумали: притворись нормальным! :))) вообще-то ты моральный урод, но при родителях притворяйся нормальным :)))
Расскажешь как все прошло?
"Что посеет человек, то и пожнёт "(Библия). Зато на будущее перед тем, как что-то говорить или делать, будешь думать о последствиях!
Сдавайся в полицию мыслей
Не матерись при родителях-)
3 варианта:
-ох виноват, бейте меня
-к слову пришлось, у нас все так в школе
-учишь малый загиб Петра 1(набери в Инете), излагаешь, не в лицо, а зная, что тебя слышат, и потом скромно уточняешь -я ж не хотел, состязание в школе... (можешь в телефон, типа проверка, нет ли ошибок)
разок покрой при них трёхэтажным чтобы не было иллюзий и всё встанет на свои места
Ай яй яй... в угол, на колени, на горох
Да ты матершинник! Готовься к взбучке!
Raushan Tulubaeva
Гулистан Шайдинова не, просто логичен. Рассказываю как избежать наказания-простейшее -удивить