Воспитание детей

Тайно узнал, что сын материться

В наличии имеется 16 летний сын Сережа. И вот, он пошел со своими друзьями гулять (куда - не знаю, не сказал, вообще ничего не говорит).
К слову, у него на телефоне стоит родительский контроль (я тайно установил), но он об этом не знает, т. к. я не блокирую ему приложения, никак не ограничиваю. Только смотрю его переписку, прослушиваю его телефон, когда его нет дома, смотрю историю браузера, переписки в соц сетях и так далее...

Пошел он значит гулять, я естественно включил прослушку и сидел дома э, прослушивал. И вдруг слышу через динамик - "бл##ь".
Я в шоке, этого не описать. Как он мог это сказать, он же всегда был хорошим мальчиком?

Когда домой пришел, я его отругал, телефон пока оставил, не стал отбирать.

Вот сижу и думаю, что теперь делать? Как поступить?
не живи в своём сказочном мире, сейчас каждый 8-летний бравл старсер матерится
Юлия Азнабаева
Лучший ответ
Анна Аверина Только не мой сын
И где это он услышал, уж не дома ли.
Марина Витюк
Анна Аверина Нет, ни в коем случае, я не матерюсь
Намедни, по ТВ смотрела передачу на вашу тему. Не просто - люди, а специалисты говорили, что сейчас, ПОЧТИ ВСЕ школьники разговаривают матом, не употребляют ОТДЕЛЬНЫЕ слова, а разговаривают, вставляя отдельные литературные. У меня такая же проблема, но с 73-х летним мужем. Я его со школы знаю, 53 года замужем. Никогда не слышала, а тут.. Что-то уронит, кто-то дверью стукнет громко, слышу:"!!!!"В полголоса, почти про себя. Но у него-то "нарушение когнитивных функций", склероз возрастной, короче, после инсульта, а у вас....
Алена Руденко
Ну ка скинь скрин его переписки. Чё-то ты припиздёхиваешь тут
Анна Аверина Зачем? Чтобы вы в своих целях ее использовали? Есть такое понятие, как тайна переписки.
Можно вы педофил, я откуда знаю?
Пригрозите что не купите ему сандалики.
Елена Еленушка
троллинг - это не так просто, как кажется на первый взгляд
Анна Аверина Это настоящее искусство. Увы, я не овладел им
А как можно узнать тайно?
Оля Кошкарова
я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ПОКАЗАЛ СЫНУ КУЗЬКИНУ МАТЬ
Татьяна Vampiryuga Хпхпх бедный ребёнок(если он у вас есть)
С волками жить по волчьи выть. В этом возрасте все матеряться. Не делайте из него белую ворону.
поздно папаша спохватился, сын вырос. а теперь вы еще выдали свою прослушку. будет-ли сын с вами откровенен теперь? сказать сложно
Все кто матерится, пидораsы eбаNыe. Презираю мат, епtа бляя, накуй, и против использования мата в любых его проявлениях.
а ты бы мог историю получше придумать, мой маленький 16 летний друг
Анна Аверина Иди к врачу
Одно матерное слово еще ничего не значит. - у кого этот "русский артикль" не слетал с уст хотя бы мысленно, хоть раз в жизни?)) Не будьте ханжой.
А вот прослушка сына навсегда подорвала его доверие к вам. Вы поступили по-крысячьи.
И последнее: я уверен, что вся эта история высосана из пальца.
Ирина Волкова
Так 19 вроде, не?)
Сидишь думаешь, что делать? Жизнью своей займись и оба-на, не будет повода столько времени изводить сына
если бы ты прочитал его мысли вообще бы офонорел
В детдом его нaхуй
Анна Аверина Вы чего материтесь?
Отпиздить! Совсем от рук дети отбились!
Анна Аверина Не нужно мат использовать
Лариса Ххх ля какой порядочный
Это уже прогрессирует давно в мире. Хотя иметь чистый Язык -это прекрасно. Необходимо объяснять и доказать на примерах-как это портит человека . Это грех перед Богом. Нецензурная брань некогда не была успехом в глазах Бога.
я бы на месте сына тебя послал куда подальше. контроли какие то ставишь за 16-летним кабаном, за мат ругаешь. Горе родитель. Никакой свободы.
Maya Ya
Это нормально, практически все люди матерятся.
Юлия Орлова
Анна Аверина Нет, за мат нужно наказывать!!
Потом не удивляйтесь, когда в вашей старости ваш сын вас пошлет и перестанет общаться с вами)))
Офигеть следать за 16 летним сыном, мне бл@ть 16 лет, он наверное из школы ущёл а вы ещё за ним следите, пипецц
Если реально представляешь причину того, почему ему не стоит этого делать и сможешь это объяснить, то тут можешь это и сделать, но если необаснованно, то лучше наврядли сделаешь
Galina Garbuzova
Этот Никита смотрел порно с 2 гермафродитками (лет в 11, и слушал Рамштайн в 16, когда я из деревни вернулся. Я бы тайной прослушкой не стал заниматься, крысить из подтяжка. Мерзко это. Так точно в параноика превратится))) Лулзы для слабаков, пацаны верят на слово. Я считаю, что Вы круто проебались! Тут только одно, выпустить и сказать "делай что хочешь". Это сын, это не жена, которой у меня никогда не было. У детей должно быть какое-то личное пространство и права.