Воспитание детей

Знакомый узнал, что сын не его сын (точно). Но он все равно считал его сыном. Что бы Вы сделали на его месте.?

у нас знакомый женился на девушке с двухлетней дочерью. Единственное, что не сделал - это не удочерил. с женой прожил 4 год и развелся. Девчонку любит до безумия. девочке 12 лет, так она его только папулей называет. Но что самое удивительное, так это то, что мамаша начинает препятствовать их общению. но при этом не забывает ежемесячно приходить за алиментами. а уж когда живешь с ребенком и все время воспринимал его как своего, искренне любишь.. . мне кажется, очень трудно убить все чувства к ребенку да же узнав, что он не твой. И тебе плохо и ребенку.
Гулзинат Жаксылыккызы
Гулзинат Жаксылыккызы
1 474
Лучший ответ
То есть я узнала, что МОИ дети не от меня? Ужас!!!
какая разница кто биологический родитель? и в чем в данной ситуации виноват ребенок? мне было бы все равно, даже если я вдруг узнаю, что у меня ребенка в роддоме перепутали, то никогда в жизни ничего не изменю. забуду ситуацию
отец - тот кто воспитал!
Регина Бэхетле
Регина Бэхетле
50 197
зависит как всётаки относится сын к этому ..нетот кто родил а тот кто воспитал .(народная мудрость)
влепить жене по самое нехочу
дело не в ребёнке.. . а в обмане.. . это сложно оценить, готов ли он простить...
я бы расстался и с ней и с ним... такой удар не по моим силам
-------------------------------------------------------------------------------------------
почему-то ВСЕ женщины в вопросах про подмену ребёнка в роддоме говорят, что вернули бы своего... а про то, что родитель тот, кто воспитал - МОЛЧАТ!!!
Татьяна Суркова (Перепелкина) Ну, а представте, что женился он по залету?
Мария Ананьева Бабы те еще твари....Согласен полностью, я бы еще такой даме в бубен надавал !
Ничего, ведь не сын в этом виноват, так что пусть продолжает его любить и растить!
Zaure Kabazhanova
Zaure Kabazhanova
14 227
сын ни при чем, любила бы также.... а вот с мамой разобраться надо..
Ольга Логинова
Ольга Логинова
13 514
"Родители не те, кто родили, а те кто Воспитали"-вроде так говорят))
ничего. а что теперь, все года на смарку? много детей растёт будучи любимыми отчимами, не он один.
Natalya :)
Natalya :)
8 073
если готов принять - то жить дальше. смысла нет уже уходить. ребенок не виноват
Gu
Gujhvghj
4 866
Это его личное дело.
Я не мужчина, что-бы ответить на этот вопрос.
Мой муж ушел бы.
Тут ещё и от бабы зависит!)))
Не тот родитель, кто зачал, а тот кто воспитал
BN
Bolwe Net Takih Kak Ya
3 135
ну если представить (если конечно у вас есть ребенок), что в роддоме вам по ошибке поменяли детей... И вы уже 5 лет воспитываете, не своего... Не ужели вы его разлюбите, только от того, что он не ваш?
Анастасия Яковлева конечно нет, даже больше - никогда не влезу в жизнь своего биологического ребенка, типа ты моя кровь. При условии, если у нее достойные родители, а не отребъе какое
дети не виноваты. кто воспитывает - тот и родитель!
трудно сказать не зня всей ситуации, но он (тот мужчина) заслуживает уважения по многим факторам.
Татьяна Суркова (Перепелкина) А женился он типа по залету!

Похожие вопросы