Воспитание детей

Один сын - не сын, два - не кормильцы. Один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - сын.

И что мне теперь за третим идти? А вдруг дочь?
Галина Трям
я сходила теперь у меня три сын
°•°•°•°G@ziz@ Nurl@ev@°•°•°•°
Лучший ответ
Замечательная математика, хороша была для ХІХ века и крестьянских семей, а нынче детей не только кормить-одевать нужно, но и образование дать и жильем обеспечить и что все могут трем сыновьям по квартире?!
А дочь ничуть не хуже)) ) Многие европейские страны даже закон о престолонаследии изменили)) ) Теперь корону будут наследовать не сначала сыновья, а потом уж дочери, а дети по старшинству)) ) Независимо от полового признака)))
***nikk@ 17***
бред, у моей тети 3 сына, а всю. старость одна провела, умерла моя окна, есть много примеров, когда один ребенок и мать счастлива
моя бабушка мать 3х дочерей. а умирала рядом только одиночество было.. а про сыновей не знаю
Дочь? Это за счастье! Вы представьте, что у вас 3 невестки под старость....
Lyazzat Amirzhanova
Такой вопрос уже был, задавала мать у которой пять или шесть сыновей. Ну и в чем дело. Чего вы детей на половинки то все делите. Если не хотите детей не рожайте, не в средневековье живем, достаточно противозачаточных средств. Рожать то тоже с умом надо, а не превращать все в конвейер по производству детей. Рассчитывать свои средства и силы. А то нарожают, а потом жалуются на тяжелую жизнь и нехватку средств. Прямо как дети малые.
эт че за математика такая???
а я бы сходила, не получается
А дочка лапочка - это такое чудо разчудесное!!!
Не пожалееш, сходи!
Валентина *
)) прикольно...))) ) я мечтала о 3ёх сыновьях погодках и дочке))))
Анна Ляева ))))))...я осуществила Вашу мечту...правда у себя)))))))
у меня пока два, но я дочу хочу....
Viktoryia Khlystova
А чем дочь плохо-бантики, косички, мамочка любимая....