Воспитание детей

Сыну 7 лет. устраивает истерики. Не хочет сидеть в своей клетке. Как усмирить сына и заставить его слушаться ?

Наш сын нам устраивает истерики. Характер сложный. Для его содержания в безопасности мы купили специальную стальную клетку. В клетке есть все необходимое. Имеются все необходимые фиксаторы для содержания ребенка внутри клетки. В клетке установлена кормушка куда можно насыпать еду-к примеру хлопья. Имеется поилка для воды или молока. Мы очень часто не бываем дома. И очень беспокоимся о безопасности нашего сына так как в доме много разных проводов и других опасных предметов которые могут навредить ребенку. Мы очень беспокоимся о безопасности своего ребенка. По этому нами с супругой было принято решение о содержании ребенка в стальной клетке во время нашего отсутствия дома. Замки в клетке очень надежные. Клетка запирается надежно. Фиксаторы тоже надежные. Когда мы с супругой уходим из дома мы нашего сына заводим в его клетку и надежно его фиксируем внутри клетки. замки мы закрываем-а ключ забираем с собой. Предварительно мы клетку наполняем специальными впитывающими средствами. Наполняем кормушку хлопьями и другой едой. заливаем молоко и воду или сок. Клетку с ребенком мы ставим в комнате и включаем канал с мультфильмами. но в последнее время наш сын начал отказываться сидеть в своей клетке. Характер у сына очень сложный. Постоянно бунтует в клетке. приходится применять физическое наказание с помощью ремня. недавно мы сына возили на прием к врачу и ему выписали сильные успокоительные лекарства и сказали что нужно добавлять в молоко или в любое питье. сын наш в последнее время стал неуправляемый. что бы завести сына в клетку и зафиксировать его нужно потратить очень много времени. а когда нужно закрывать замки клетки сын наш начинает очень сильно кричать и пытается вырваться на свободу. приходится сына наказывать за такое поведение. мы супругой очень устали и сильно измотались из за постоянных истерик нашего сына. очень тяжело приходится нам с супругой прежде всего морально. сыну на прогулке мы надеваем специальный ошейник с поводком для контроля над ребенком. в комнате где у нас стоит клетка с сыном установлены камеры видео наблюдения. по этому у нас постоянный контроль над ребенком. мы очень сильно переживаем за безопасность нашего сына. ведь сейчас очень много опасностей для ребенка. наркотики. похищения детей и тому подобное. телевидение тоже сейчас очень опасное для психики ребенка. про интернет я вообще молчу. вот и приходится применять такие жесткие меры безопасности и контроля над ребенком. обучение сын проходит на дому у нас. со сверстниками общается только при нашем контроле. это все для безопасности нашего ребенка.
аххаха, толсто)
Анна Костяненко
Лучший ответ
Молодец. Новое придумал. Религия и плёнки уже надоели
Кэтрин ****
а с дочерью и её тугим пеленанием уже разобрались?
Мне кажется ему нужна девочка.
Соня Ерхова
меня банят.. ок...
Tata
А как же доп. образование? Он посещает кружки и секции? Если нет, то вы очень плохо заботитесь о своём ребенке и совершенно не думаете о его будущем. Ваш ребёнок, когда станет старше должен вас убить за отсутствие в его детстве кружков и секций.
м да это бред понятно... но если есть такие родители то не знаю какое слово подобрать на вас... так нельзя!!! как же вы будете потом когда ребёнок будет подрастать клетку всё выше и выше подымать? а учится он тоже в клетке будет? это что типа домашней собаки?? выпустите его от туда! и если он такой сложный отдайте в детский дом-там и то лучше позаботятся! то что вы делаете-бред! себя в клетку посадите на все года и живите... кем он потом у вас будет? больной! и не кому не нужный, ну это полный пи.... ц... это чё такое... надо таких родителей сажать! для чего вы работаете? чтоб потом тратит деньги на его здоровье?... а в школу не пробовали отдать, бедный ребёнок... если это троль. то это ёб... й троль.. он вырастит и убъёт вас... за такое воспитание, бросайте работу и занимайтесь ребёнком...
Лена Юрчук
Я бы тебя саму посадил в вальер на хлеб и вожу
Боитесь за ребенка, то лучше наймите няню, чем в клетке держать его постоянно. Ведь этим вы полностью разрушаете психику ребенка, он может впоследствии стать очень агрессивным человеком с тяжелой судьбой. Одумайтесь.
Anna Pavlija
Зачем в клетку!!! Общий язык и интересы найди спрашивай что делаешь он отвечает играю а ты говори дай поп побывать и все сын в истерики не будет доваться
клетка? это что за сын такой? себя сначала в клетку посади
ТЫ УЕБ?
Galina Т