Воспитание детей

Дочери 3 года устраивает истерики если на ночь не даешь смотреть мультики.Отвлечь не получается.Как быть?

Как что делать? ! Не идти на поводу у ребёнка, вина -то на взрослых, которые сначала позволяют что-то, а потом борются с этим.
З.
Зф .
Лучший ответ
Сначала начни чуть-чуть читать после мультика, а потом замени чтением полностью
Tamara Mikhina
верно говорят: маленькие детки... маленькие бедки
что будет через 10 лет?
Просто перетерпеть эти истерики, не поддаваться на этот шантаж. Покричит, поистерит и успокоится. когда поймет. что истерики на вас не действуют.. . Игнорируйте ее истерики, больше никаких вариантов нет.
А в чем проблема? Подбирайте спокойные мультфильмы, очень хорошо - отечественные старые, оговорите время, например - 1 мультик и все и пусть смотрит.
Г*
Галина *
Оставить истерить, не обращать внимания. Со временем устанет и успокоится. А потом поймет, что истерики ни к чему не приводят, и вообще перестанет истерить.
Сауле Карипова
"На ночь" - это когда? Например, те же "Спокойной ночи, малыши" идут как раз "перед сном", на них выросло не одно поколение - и ничего, все живы-здоровы...
Уменьшите количество мультиков днем, покажите, чем ДНЕМ еще можно заниматься. Приучите потихоньку днем читать книжки. И тогда на ночь тоже можно будет все это читать.

А еще почитайте Комароского. От мультиков избавит :)
И почему же не показать любимому (?) ребёнку мультик перед сном? !
Да я бы подбирала бы новые симпатичные мультики на радость детке.

Да, если бы наши деды так боролись с фашистами, как некоторые
"советчики" рекомендуют бороться с родными детьми,
война закончилась бы ещё в 41-м году.. .

Можно подумать, что ребёнок покурить просит перед сном или
коньяка накатить!
Она закатывает вам истерики, потому что знает, что ещё чуток поднажмет и можно будет смотреть мультики. Перестанете реагировать - перестанет истерить.
N*
Nata *)
Ремня дать.
Игнорирование истерик.
дать посмотреть мультики, что плохого?