Воспитание детей

Родители узнали чем я занимаюсь ;(( Я незнаю что теперь мне делать!

У меня был канал на Ютубе. Вполне успешный. Моим самым большим страхом было именно то что родители узнают про мой канал. Как только мог его скрывал... Не слово не говорил о нём. В роликах я матерился частенько, но я снимал то что мне нравится. У меня была страница вк. Там были в друзьях много подписчиков, они лайкали все посты которые я выкладывал со своего канала. И в один момент моей МАМЕ в рекомендации вк вылезла моя страница. Я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ ЕЙ ИМЕННО Я ПО РЕКОМЕНДОВАЛСЯ В ЛЕНТЕ!: ( Но она зашла на мою страницу которую я от неё скрывал и увидела мои посты с роликами. И конечно же их посмотрела. Она мне позвонила на телефон и сказала что нашла мой канал и то что я там матерюсь много. Мне стало слииииииишком стыдно и я от недоумения удалил свой канал. И всем чем я ЛЮБИЛ ЗАНИМАТСЯ ВСЕ МОИ ВИДЕО РОЛИКИ КОТОРЫЕ СОБРАЛИ МНОГО ПРОСМОТРОВ, ВСЁ ЧТО Я ДЕЛАЛ ГОДАМИ, И ПРОГУЛИВАЛ УЧЁБУ ЧТОБ ТОЛЬКО ДЕЛАТЬ ВИДЕОРОЛИКИ. Я ВСЁ УДАЛИЛ: (((( Теперь я чувствую себя потерянным и самым некчёмным существом.: (( Я НЕЗНАЮ ЧТО ТЕПЕРЬ МНЕ ДЕЛАТЬ (
Не надо было паниковать, и поддаваться эмоциям. Надо было признаться матери - да, я матерился. Хотел привлечь аудиторию таким поведением . Вы считаете, что так не надо? Хорошо, я изменю тактику, и все мои последующие ролики будут без мата. А пока что подпишитесь, и поставьте лайк )

Теперь придется начинать новый канал с 0 .
Нигора Юлдашева
Лучший ответ
Ольга Власова(Лаптева) "ВЫ"??? Может ещё детям своим будите говорить "ВЫ"? Как будто в 18 веке...

п.с. да и проблемы легко бы решились, если бы он был сформированным человеком с характером, сказал бы идите все в узду и рот я ваш красил - чем хочу тем и занимаюсь
может можно восстановить ?
русским матерным ты уже овладел. Остались русский устный и русский письменный...
Наиля Рафикова Лучше дочь -проститутка, чем сын-ютубер
Ну как что ..
Теперь ты сможешь наконец-то начать учиться решать системы уравнений...
Ну и может быть научишься писать слово "пожадуйстА" ...
Mirgul Medetov@
Елена Ушанова А также НЕ с глаголами раздельно ( не знаю), повторишь синтаксис (придаточные определительные), научишься правильно писать (нИ словА не говорил о нем).
Видишь, сколько пользы для тебя сделала мама!
ой! что теперь будеееет?! начнешь все сначала
Ann Vahno
Матерись в школе! Бедная мама. Хотя сама виновата, что такой ребенок у нее.
**
***инесс@ ***
Начни новый канал с юмором выше пояса - пубертатный период позади...
Надежда Довбыш
СКАЖИ ИМ- Родители учили меня не материться, жизнь научила не материться при родителях .
зря удалил=(
Татьяна Таня
Звезда-а-а! Славы испугался...
Yayra Rahimova
Ирина Ведяшко-Филичева Пусть человек, который идет мимо меня, лучше будет тихой воспитанной тварью, а хорошим матерщинником - у себя дома, на радость жене и детям.
во дурак. сказал бы: да, я вырос, мама, теперь я матерюсь Оо
Матерился и всё?Зря удалил сказал бы что это из за хайпа
Ладно бы если бы ты там занимался сексом с волосатым дядей. Ато все го матерился это как ниочем
Чувак ты талантлив востанови канал и название напиши.
Татьяна Вишёва
Чувак, из тебя выйдет великолепный подкаблучник. Мать еще только посмотрела - а ты уже удалил. Не ругала, не била, ну унижала - не вижу такого в тексте вопроса. ПРосто посмотрела и отметила факт наличия ругательств. А у тебя сразу очко сжалось. Дети, мать их...
Катюша К
Если бы да кабы во рту росли грибы. А если завтра конец света случится?
что мешает продолжать? только без мата? или мат это твоя фишка была? тогда грош цена твоему каналу и роликам...
Я подобный стресс испытал, когда в детстве потерял свой телефон, на котором было много оригинальных фото и собственных видео-шедевров в единственном экземпляре. Если тебе однажды удалось с нуля раскрутиться, то получится и во второй, и в третий раз. Есть много примеров, когда банили каналы миллионники популярных блоггеров, представь какого им было. Они находили в себе силы и вставали с колен, и зачастую новый канал становился более популярным, чем предыдущий. Более того для мудрых людей такой момент позволяет переосмыслить свой будущий контент и аудиторию, на которую ты будешь ориентироваться. Тем более если тебе менее 50 лет, у тебя ещё много времени достичь желаемых цифр подписчиков и неоднократно превзойти их. Надеюсь, что ты будешь делать интересные ролики и благодаря моей поддержке ты станешь хорошим и интересным ютубером, а не очередным Владом А4 :) Удачи.
Valentina Avrina