Воспитание детей
Зачем не реализованные, не успешные люди, у которых нет денег и никаких перспектив рожают детей?
Чтобы передать им свои проблемы?
Денег на презервативы нет
Таня Сэротэтто
ахахха красава=)
А у них нет проблем, и они считают себя успешными и перспективными! И у вас не будут спрашивать, что им делать.
ну не рожай. нам о тебе не интересно знать))
Хотят.
Это ты в Африке спроси и в Китае.
а какие стандарты определения успешности и перспективности? Да и ситуация денег нет" она вообще обратима, такой опыт есть у многих, у кого сейчас они уже есть.
Да затем, что "успешные люди, у которых много денег и всяких перспектив... " рожать в упор не хотят и хрен их уговоришь.
А безденежных можно пособиями стимульнуть...
на них только и надежда вся.. :)).
хотят хоть так реализоваться.
каждый смотрит со своей колокольни
И? Тебе-то что? Или ты сам нищий неуспешный?
Таня Сэротэтто
Не, у меня все Super=)
Просто интересно зачем они так делают?)
Ребенок же потому мучиться будет)
Просто интересно зачем они так делают?)
Ребенок же потому мучиться будет)
Потому что презервативы в стране бесплатные не выдают да и платные с санкциями подорожали, год назад самые дешевые были 9р. за 3 штуки а сейчас 40 р. за теже 3 штуки.
Таня Сэротэтто
ну уж 40 рублей думаю не проблема)
Айсулу Смайлова
Это где такие дешевые презики?
на детях реализованных природа отдыхает.
А им больше ничего и не остаётся, кроме как бесконтрольно плодиться. Некоторые из них видят в этом смысл своей жизни, но большинство, похоже, делает это и вовсе бездумно.
ты когда нибудь ребенка держал на руках маленького?
Таня Сэротэтто
Было дело
Успешность и финансовое благосостояние - это понятие для всех разное. Для кого то иметь машину принципиально важно, а для кого то нет. Для кого то принципиально важно жить в центре города в большой квартире, а для кого то дом на окрайне города или в деревне большое счатье. Для кого то принципиально иметь офисную работу, а для кого быть дояркой и растить здоровых детей вот лучшая награда в жизни. Ведь дети большое счатье в жизни для многих и ребенку не важно в какой ты квартире живешь, в городе или в деревне, есть у тебя машина или ты на работу на велике ездишь, детям нужна любовь и забота. Именно любовь и забота растит нормальное здоровое поколение, а деньги и излишние блага часто превращает из нормальных детей в игоистичных, наглых и неуважающих ни кого людей. А накормить и одеть любящие родители смогут. Все хоят иметь семью и умные и неочень....
В России все не реализованные, не успешные люди, у которых нет денег и никаких перспектив
Таня Сэротэтто
Неа
Полно реализованных)