Воспитание детей

Почему девушки встречаются с парнями, у которых нет денег и перспектив? Ведь интереснее кататься на авто, а не на метро?

Или в вонючем метро приятнее ездить? Я не понимаю, объясните логику, неужели нельзя найти обсеспеченного человека? вот моя подруга тож этого не понимает, встречается с каким-то лохом, он студент какого-то техникума, ни денег ни тачки, ни квартиры, ниче нет у него.
вы знаете, если бы вы немножко потактичнее спросили, получили бы другие ответы совсем )))))) вы где-то правы ну ладно сейчас денег нету, и машины нету.. главное чтоб парень умный был ПЕРСПЕКТИВНЫЙ (эту часть вашего вопроса многие не дочитали видимо ;) ) а если все его перспективы набухаться с друзьями... то да я тоже не понимаю зачем девушки с ними связываются.. . из жалости может быть? или от безисходки или собственная самооценка занижена.
Юлия Постульгина
Лучший ответ
Подруга то поумней будет!
Jamilya Toijanova
Уважаемая Анжелика Андреевна, к сожалению, на всех проституток богатых мужиков не хватает.
Юлия Вонда
потому, что если нужен любимый мужчина, то нужно искать мужчину, а если нужна машина, то ради бога, нужно получить права, заработать и купить машину и даже нанять личного водителя. Котлеты отдельно, мухи отдельно.
Нурлана Крауз
Вы-пустая женщина и с вами порядочному мужчине будет просто не интересно.
Дура, ты Дура)))) Никогда у тебя ничего не будет, один потаскает, другой потаскает, потом начнешь минеты в машинах делать (за халяву нужно платить), и постучится невостребованность, придут на смену более молодые дуры, а ты в метро пойдешь))) Никогда ничего бог не даст, если хочет человек халявы!))
Liana F
Ой, да, кому такие циничные как ты нужны, поматросил, и пошла на куй. Кашу с вами не сваришь. Таких только на волосатом мотороллере катать. =)
потому что для любви как я думаю не важны не сумма денег и имущество у человека а сам человек.
Любовь зла!!!)
Откровенно провокационный вопрос. Вам-то какое до этого всего дело? Тачка нужна? Такси вызовите.
Чтобы выяснить перспективный или нет, нужно как минимум пообщаться. Квартиры, деньги и тачки дело наживное, но не все богатые мужчины переписывают свое добро на ушлых девиц охочих до денег.
НАДО ЕМУ ИСКАТЬ СРЕДИ БОГАТЫХ ДЕВУШЕК. Они это ценят больше этих глупых девушек... Потому что богатые выходят замуж по двум вещам: любви и капитала... .
Марія Макар
А что же вы тут то сидите? По идее должны с вашим BMVухиным в постельке кувыркаться.
Анна Осипова
Чтобы быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта. Еще неизвестно, на чем "этот студент техникума" лет через пять кататься будет.
Ирина Лимарева
Детка, откуда столько меркантильности в столь юном возрасте? Похоже у тебя не только богатого, но и просто парня нет, вот и завидуешь подруге.
Madina Aitibekova
перспективы у молодняка есть всегда .а сидеть в золотой клетке? это вариант (так бывает с обеспеченными)?
ну это любовь ничо не сделаешь, а вам и вашей подруге просто неизвестно это чувство.... ну может и к лучшему....
любовь
В машине по пять часов в пробке стоять?
интересен должен быть человек, а тогда не важно.... хоть пешком всю жизнь!! ! Когда полюбите, тогда поймете....
Потому что некоторым девушкам интереснее кататься на авто, а некоторым - встречаться с парнями.
А откуда Вы знаете, что нет перспектив? У студента вся жизнь впереди !
ты первая проститутка так громко заявляющая о себе
Роза Назмиева
Наверно всетаки что-то есть у студента интереснее тачки и квартиры! Но тебе это не понять ( Увы )
Откуда такие "умные" рассуждения у вас девушка?
Однажды подруга в юности говорила, брось ты этого ПТУ-шника, пошли со мной по ресторанам принца на БМВ искать, другая в подушку плакала, жить без него не могла ...Сейчас он на БМВ ездит и подруга той подруге ручкой машет, когда та пешком идет ))))) В любви достигается ВСЁ!
Порасплодились блин продажные шкуры, аж противно становится... Вот по таким-то мужчины и судят, что все веденые на бабки.... капец просто ...
абрамович например с ларька начинал))
Катя Доронина
блин я сам удивляюсь...
Это только Жирик говорил, что каждой бабе по мужику. А в реале на 10 женщин 7 мужчин. Тачка хоть какая-нибудь у одного из 10. Вот и прикинь.
Анна Миронова
потому что любовь и проституция - это разные вещи))
Ольга Фадина
Куда катиться этот мир??? Полстраны женщин от 18 до 50 ищут обеспеченных нелохов, и найти не могут. Не хватает на всех!!!.))) Она не понимает-неужели нельзя найти обеспеченного человека??? Вот оно!!! Эталон, мерило, образец!!! Бабло-о-о-о-о. Тошно, противно, мерзко. Где жены декабристов? Где Ассоль? Наташа Ростова? Где великая русская женщина, Мать, сестра милосердия??? Слава Подруге!!!
Ирина Война
А почему вы решили, что кататься на авто интереснее, чем в метро? Может быть наоборот метро интереснее. )
Меня это тоже часто интересует, но счастье не всегда заключается только в деньгах, тачке и квартире...
А, может, так романтичнее! А ты просто слишком мерканитальна.
Автор конченная дура, объяснять что-то - бесполезно. Еще одна будущая разведенка за 40
Maradon Kulmanova
Видать малолетка тебе на велике ещё кататься, а туда же Lексуса хотса.
Каждому свое!. Пусть встречаЮтся! Они же еще не женятся.
ну вот едит она на авто, вся в шоколаде, а не любит избранника своего... и ноет с подружками, попивая дорогой вискарь... ток ни радости она от него не испытывает ни счастья.. .
а та которая любит, ей плевать)
она едит в метро, её обнимает любимый человек... и она счастлива... и никого вокруг не замечает)
когда нет ничего, то нет конкуренции и ты чувствуешь увереннее. когда он богат и обеспечен=имеются заморочки, требования и к хорошему быстро привыкаешь
Bocherikova Sveta
Одно дело - любить!! ! Другое иметь...