Воспитание детей

Почему девушки считают что парень должен вкладывать в них деньги?

А самим заработать не? Не можете. А покупать её внимание вкладыванием денег это же очень глупо.
Чем она тогда отличается от обычной шлюхи?
O*
Oksanka *
Это называется не девушка, а содержанка. Фактически ничем не отличается, разве что не продается всем подряд, а имеет одного владельца
Ромачка Леночка
Лучший ответ
Аня Большакова скажи этому шобольнику что правда ему глаза колет!!!! поудалял всё))))))))))
Полноценному парню - это делать приятно, не поверишь.
Дарья Илясова
Походу, ты просто не в курсе, сколько на самом деле вкладывает в себя женщина, чтобы быть ухоженной и привлекательной. И уж точно она делает это не для такого нищеброда, как ты.
Но не переживай - для тебя всегда найдется какая-нибудь неухоженная жиробасина, готовая отдаться любому мужичонке просто за "спасибо"
Oksanka * а чем ты тогда от шлюхи отличаешься?
Не вкладывай.
Живи с мамой, она привыкла в тебя с рождения вкладываться, пусть содержит до самой смерти.
Плохо когда девочка ждёт ТОЛЬКО инвестиций. А так - это всего лишь ОДНО ИЗ подтверждений серьёзности твоего к ней отношения.
она может об этом и не думает, а ты вкладываешь, осел
А вот я и думаю: что же всё таки лучше, девушка. которая ждёт от тебя ухаживаний, в том числе и трат на неё,разных подарков (сообразно твоему доходу и своих внешних данных) , конечно вариант "динамо" исключим, иначе получится простое вымогательство. Или та, которая будет стремиться оплачивать ресторан и разные развлечения за себя, отстаивая равенство полов, мало считаться с вашим мнением по поводу женских и мужских обязанностей в семье и быте, претендовать на одинаковую с мужчиной одежду и зарплату. В общем вести себя по европейски... Что из двух зол меньше? Право, не знаю...
бедный!!! да тебе по любасу нечего вкладывать вот ты и кипишуешь)))
избегай таких девиц и вкладывать не будешь
Мама с папой так воспитывают, ты принцесса тебе должны.... тыже дэвочка... Одна такая была у сына моего мужа ( он с нами воспитывался) которая на каждый день заказывала себе то туалетную воду то шмотьё дорогое последней каплей стал айфон, половину денег муж давал на подарки, потом помог сыну поставить её на место, визжал и угрожал её обабленый папашка.
Девушка - аксессуар мужчины. И если мужчина хочет иметь притягательный аксессуар (девушку), иметь больший статус и зависть - обязан вкладывать в девушку