Воспитание детей

Почему девушки считают что их не должны трогать на первом свидании?

И какой смысл тогда гулять? Что ходить с ней на расстоянии в 1 метр? А поцеловать только через год?
когда-то ведь действительно на первых свиданиях не лапали и не давали на третьем. было всего одно-два поколения назад
Алена Берлим
Лучший ответ
Ничего себе заявочки! С какой стати какое-то быдло должно лезть лапать?
Потому что первое свидание для того и предназначено чтобы девушка могла решить интересуешь ты её или нет. А вот если она соглашается на второе - то разумно ожидать что что-то будет позволено.
Ирина Михайловна Звонарева у неё уже сложится образ неуверенного парня который боится трогать девушку.
ей смысла нет гулять с парнем-другом
Есть классическая трехсвиданка, гугл ит
цену себе набивают
Я мужу через пол года отношений дала. Многих женщин перепихон не интересует.
У женщины на инстинктивном уровне заложено не подпускать к себе даже близко постороннего или не того. Возможно, потому что от природы мужик может, «кинув семя» ,всегда потом свалить, а возиться с нелепым потомством женщине. У пикаперов есть даже такой прием: если хочешь понять нравишься ты девушке или нет, просто невзначай дотронься до нее, а дальше по реакции. С мужиком такое врятли прокатит. Даже если до него дотронется не очень симпатичная, ему будет скорее пофиг. Такие мы разные.

Смысл гулять, чтобы говорить, наслаждаться обществом друг-друга. Если она поймет, что ты тот человек, т. е. влюбится, то не будет против прикосновений. Когда это случится, зависит от тебя.

Если тебе лишь бы полапать, то это в бордель. Если просто хочешь показаться крутым мачо, то тебе надо понять, что мужество проявляется не в этом.
Галина Лебедева Это всё правильно. Но он ведь не жену ищет - некогда ему влюбляться и влюблять.
а с чего ты взял, что он ДОЛЖНА тебе позволять себя лапать? она вообще ничего никому не должна, захочет поцелует, нет - значит нет.
если хочется секса без затрат времени, то это в публичный дом)
Татьяна
Ирина Михайловна Звонарева это значит оказывать внимание девушке .
нужно трогать много пока не сопротивляется
Потому что девушки - это не ваш уровень. Ваш уровень - это толстые давалки и шкуры.