Воспитание детей

Как считаете вредны ли памперсы для девочек? Особенно в первый месяц?

Подгузники никаким образом не вредят ребенку. Самое главное - правильно их подобрать и часто менять.
Кстати, немного о мальчиках.
Ходят слухи, очень глупые слухи, что из-за подгузников у мальчиков что-то там преет. На самом деле да, преет, но вред может быть нанесен только тогда, когда ему исполнится лет 8-10.
Надеюсь, что до такого возраста вы им подгузники надевать уже перестанете. Очень надеюсь.
Просто все бывает...
Жанаргуль Келдикулова
Лучший ответ
Еще одно Чудо))))
Нет, не вредно.
Ольга Шульга
Конечно же вредны.
Когда до тебя дойдёт, что в реальной жизни пелёнки не обладают такой впитываемостью и помимо пелёнок тебе придётся стирать и чистить диван, матрасик в кроватке, одеяла, ковёр и прочие поверхности, тогда ты моментально оценишь всю прелесть памперсов.
Жидкий кал в первое время жизни это тебе не моча.
Ольга Петрова
чем?... надо вовремя менять и все. Вреднее, когда ребенок в мокрой пеленке лежит
Алла Ким
не вредны.
ни мальчикам, ни девочкам.
при условии своевременной смены, разумеется
Если не будете их на ребенке круглосуточно держать то нет... Жена их только в походы и на ночь одевает.... а в другое время попа проветривается в штанах.... Штанов у нас целая армия и стиралка есть проблемм нет менять хоть каждые 5 мин, уже пол года попа не разу не запрела
Алёнка Бабогло
я считаю что памперсы вредны только для кошелька.... а в использовании - одни плюсы.. до года-полутора
Ксения Малеева
Мне кажется памперсы вредны если их одевают в жаркое время года, после года жизни ребенка.
ну пользуйтесь марлей
через неделю каждодневной стирки ощутите полезность подгузников
вы где проживете? заметила чем дальше от центра тем народ отсталей и неразвитей
Настя Купцова Главное что Вы очень продвинуты: D а когда у тебя первый ребенок и никогда прежде не интересовался подобными темами, то и узнать не откуда пока не спросишь .
Если их (памперсы) употреблять в пищу - тогда да..
Daria Rominova