Воспитание детей

Почему у разведенной, имеющей дочь и одинокой

дамой после 30 лет портятся резко отношения с мамой? Это жизненные наблюдения.
Трудно ужиться двум хозяйкам в доме.
Марина Ягафарова
Лучший ответ
Мария Пронькина Скорее всего. )
Что то я не заметила этого. Ну конечно если бы я свою маму напрягала своими детьми или бы постоянно портила ей настроение своими гулянками, тогда бы она может и взбесилась. А так после моего развода мама стала ближе ко мне, стала больше помогать.
Возможно мама слышит жизненную неудовлетворенность дочери, как то пытается неловко помочь, сетованием, подсказками .
Дочери это не нравится - мама не лезь в мою жизнь ...отсюда и непонимание .
Мама любит, переживает .
Ляззат Алина
в серпентариях подобного типа всегда найдется гадюка ядовитей
Лидия Азизова
Мария Пронькина )) а что такое чем больше яда тем змея сильнее?
Значит я исключение и еще многие мои знакомые, нам нечего делить, наоборот поддерживаем друг друга
Мама просто - разочарована недальновидностью своей дочери и её тупостью... А та ещё и - огрызается...
У меня не портились, и у знакомых, только ближе становились..
Даша Турьева
Мария Пронькина Вам повезло. Мама современных взглядов.
Может, потому что мама капает на мозги, что разведёнкой быть стыдно и пора найти мужика хоть какого нибудь, а дама хочет для себя и ребёнка пожить
Впервые слышу
Хотите всем рассказать, какая дрянь Ваша мама? И заодно, что все мамы - дрянь? Вот так, "Вы к сожалению не видите какие намерения скрывается за их заботами и любовью. Вы ещё не доросли."
Чего только тут не увидишь...
Мария Пронькина Я ничего не хочу сказать. Моя мама великолепная. ляля...)
да не двум хозяйкам, хотя и это.. а скорее у матери такие страхи и опасения, если она так же осталась, без мужа, что дочь может повторить её судьбу, остаться одинокой.. да и заботы о вас, в зрелом возрасте не всех радуют, а если матположение не айс... то всё и сошлось..
Маринка
Мария Пронькина Мат положение более менее.
Бабка боится что дочь хахаря найдет и еще родит, а она смотреть внука будет или даже выгонят ее с квартиры, за шкурку переживает свою.