Воспитание детей

Родился мертвый ребеночек как жить дальше?

На 38 неделе беременности-замер мой сыночек, до последнего не верила и надеялась что узи ошиблось... но чуда не произошло. Не знаю как жить дальше? До этого замер сыночек на 8 недельке полтора года назад (знаю что был сыночек-сердцем чувствовала). Боюсь беременеть снова, и в то же время боюсь что когда забеременею третий раз и все таки рожу живого ребеночка-и это будет девочка-не буду любить так как любила бы сыночка. Что делать, не могу успокоиться, до ужаса хочу снова мальчика... не хочу что бы малышка была не желанной. Я почему то уверена что следующая девочка будет-хоть убей меня... Как быть? Так сыночка хотела, так ждала, я просто раздавлена....
Сапоги с первого раза не сошьешь а тут ребенок... бывают тем более неудачи в таких серьезных делах... хочешь успеха делай еще попытки... а хочешь плакать и жалеть себя так тоже вариант... каждому свое... нам говорили вообще не сможем а у нас 2-е))) и думаем за 3-го!!!
A N
Лучший ответ
Юлия Горнус иди сюды ОДИН ИЗ ЧЕТЫРЁХ (ВГНЕ ШАРОВЫХ)
ставь лоб
БЗДЫНЬК
Вы еще и выбираете пол ребенка.... Странно...
Дарья Дашина
была бы "раздавлена"-в интернете бы не сидела
К психиатру обратись.
Третьего точно не надо тебе.
Игорь Сергеев
Дальше. Вперед и вверх. Пережить, переплакать и оставить в прошлом.
Алина Хамина @->
А выяснили причину замирания?
молитесь чтобы просто доносить и чтобы ребеночек был здоровый, не гневите небо вопросами пола. дай Бог вам все пережить, и стать счастливой матерью
боль.. пройдет... пролечись.. все не просто так... пцр проверься на редкие инфекции... и потом родишь
Юлия Вышинская
Возьми в приюте. Будешь сразу уверена, что сыночек. И рожать не надо.
Я не совсем понимаю, при чем тут пол ребёнка, главное что бог тебе его даёт. Радуйся уже этому.. А кто там будет сын или дочка, это уж как получится. От этого ты же не будешь своего малыша любить меньше. И не бойся и дальше пытаться забеременеть. Все у тебя будет отлично
Галина Мохорева Страшно что это повториться, будем пробовать-но буду вся на иголках все 9 месяцев, наверное потому что подсознание просит-раз забрали мальчика-то мальчика и верните... спасибо Вам что уделили время моему горю...
если такая интуитивная, то наверника и интуиция подскажет как жить дальше
Вздёрнись, тролль!..) или живи... хернёй не страдай..)
Юлия Вышинская лучше бы это был троль...
У вас иммунно-генезисное поражение. Два специалиста. Логик и эзотерик
Не важно толль.