Вам такая жена нужна?
Дети на бабушках и в саду.
Воспитание детей
а если ваша жена будет работать по 12 часов, в остальное время заниматься собой и спать, ей же отдых нужен
Спросила своего. Хмыкнул скептически, сказал: "Сомнительное приобретение, в чем тогда смысл жениться".
я понимаю, что не каждый мужик на это согласится. ДАже самый самостоятельный всё равно скажет--а зачем я женился, если борщей нет, дети раскиданы, мне нужна домашняя хозяйка. У меня как раз есть такой знакомый, расстались через 5 лет, тк она ударилась в работу у неё попёрло, почувствовала вкус денег своих, хотя человек он небедный мягко говоря, но под 40, детей нет. и жена непонятно и не хочет вопросом беременности заниматься или не может. В итоге сказал--возьму с ребёнком чтоб ценила и дома сидела. НЕ нужны эти девочки с большими запросами и заскоками
Пока не жалуется. Но деть взрослый, ещё больше работает.
моему мужу такая жена в самый раз оказалась... чтоб ему сгореть...
Ты родила?
Татьяна Конева
Ещё нет! Ещё и вчера на УЗИ собиралась, час прождала, ушла. Я уже боюсь. 18 июля я узнала о беременности, значит реально перенашиваю. 41 неделя. Может, мой организм рожает только в 41 акушерскую неделю, и не важно когда овуляция? Я уже думаю, сдаваться, что ли. Но сначала УЗИ сделаю, наверное...
Превосходно)))
Мужика это устроит. лишь бы не грузила
Начнут визжать - жрать не готовлено, не убрано, не постирано, не поглажено. Только они имеют права работать, а потом отдыхать))))
Никакая работа и никакие деньги не окупят упущенное время с детьми, пока они растут... у нас бабушки далеко, няням я не доверю, да и хватает нам одного супруга в семье с условным графиком 24/7...
Спросила у своего. Говорит, что нет. Будет скучать ща мной.
А я буду ходить по магазинам и ездить на машине с любовницей.. Норм)
Татьяна Конева
Не, машину вам жена не купит. И новых шмоток тоже. И одноразовый станок для бритья по месяцу использовать будете!))
Мечты, мечты... )
Не дай Бог, чтоб жена виделась с кем-то чаще, чем со мной))
Vopros v drugom..
na cherta togda takoi muz?
Татьяна Конева
Чтобы был.
Мужик в доме.
Он официальный отец детей.
Ну и чтобы было кого попинывать после работы! Вот, я такая работящая, устающая, всех вас везу, несите мне тапки в зубах!
Мужик в доме.
Он официальный отец детей.
Смотря сколько зп. Если сотка то норм, я уже 5 лет не работаю. Жена пашет за 40 т оч мало...: (