Воспитание детей
Какая детская игрушка обязательно должна быть в доме?
Ну, например, пирамидка или мячик... или всё индивидуально и зависит от пола ребёнка? Или какую игрушку Вы покупали всем детям? Я про возраст лет до 3-х...
у моей была собачка мягкая игрушка. она с ней не расставалась с 6ти мес это была и игрушка и подушка и салфетка) и нянька- усыпалка. и если в незнакомое место то только с собачкой) у собачки были надеты трусы на лямках лет в 5 мы эти трусы обновили)) носик перешили и глаза подрисовали. Уже в школе она с ней рассталась но это святая игрушка ее выбрасывать нельзя)
Конструктор, кубики, пластилин.
Сортер и пирамидка мне кажется нужны, они хороши для развития.
До года мяч и мамины бусы, для крупной и мелкой моторики. Потом юла, пирамидка. Кубики!!! Ребёнку года в два уже нужны какие-то герои для ролевых игр.
Кубик - рубик.
Я всем покупала разноцветные стаканчики разного объема, их можно друг в друга вкладывать, можно как пирамидку сложить)) Покупала и дочке, и сыну, так дочкины куда-то потом делись))

Мячик
пирамидка, мячик, кубики
У нас всегда есть конструктор ЛЕГО.

Ой да что сейчас у детей только нет! Вы бы хоть возраст написали!
Пирамидки, тостеры - развивающие
Какая детская игрушка обязательно должна быть в доме? Конечно же должны быть всякого рода развивающие игрушки. http://www.kidbrain.ru/ Именно, развивающие!
мячик юла кубики
пирамидка точно должна быть, разноцветные кубики тоже
любимая.
до 3-х лет:
Конструкторы
Ксилофон
Рамка-вкладыш
Пирамидка
от 3-х лет:
Мольберт
Пазлы
Развивающие книги
Мягкая игрушка-антистресс
Железная дорога
Спортивный уголок

Конструкторы
Ксилофон
Рамка-вкладыш
Пирамидка
от 3-х лет:
Мольберт
Пазлы
Развивающие книги
Мягкая игрушка-антистресс
Железная дорога
Спортивный уголок