Воспитание детей

А как родители могли воспитать ДОЧЬ! которая в 30 лет в разводе -живет с родителями -плюс машины НЕТ? в 30 лет

@@
@любимая@ @@@@@
Дочь не обязана все это зарабатывать.
Светлана Орлова
Лучший ответ
Как? Хорошо они её воспитали! Дочь любит своих родителей.
А что, конституция Российской Федерации это запрещает?
ну просто у нее гуманитарное образование. бывает)
И что? Кто знает, что там за муж был? Может наркоман???
А машины нет, так не все хотят машину. Я вот дико боюсь водить, хоть и автошколу закончила, мне машина эта нафиг не нужна. Да и на работу мне в разы быстрее на метро, чем попробкам в центр, где пото фиг припаркуешься...
Дана Дана
большая часть тех, кто с машинами, ездит на кредитных. то есть - не своих. или старые бу. или подарили. или еще что. крайне узок круг тех, кто вот просто так берет и покупает себе машину на свои.
Да что вы, машины нет.. Да как же так то...?
Татьяна
предлагаешь выгнать её или машину купить?
Скорее всего не воспитан бывший муж. Большинство разводов происходят по инициативе женщин. Живет с родителями и что дальше? Машины нет к 30 годам, у многих и к 50 нет и что? Кто-то вообще не хочет ездить за рулем...
Машина это то точно показатель
Аля Волхова
В России машина - это не показатель богатства, юный наш троль.
Хорошо, не материальна девочка.
S Sofyina
Машины нет, что такого? У меня подруга тоже 30 лет и разведенная, и с дочкой тоже живут временно у родителей. Воспитывали ее в строгости, она раньше на 2 квартиры убиралась и готовила, а сейчас в одной
если машины нет-значит машина девушке не нужна
Н:
Н@стюха :-)
То что машины нет это даже хорошо. То что с родителями живет это показатель её не самостоятельности, так скажем мамсиковая доча, возможно и развод был из за её привязанности к родителям а вообще умная сохранит брак и выберет себе в мужья такого с которым не надо разводиться.
И что? А с синяками и нервным ребенком при муже - неадеквате лучше? Как раз таки правильно воспитали) А 30 лет это хорошо, как раз все только начинается)
Регина Роганиян Разведенке в 30 лет точно уже нормального мужчину не найти. Такова жизнь.
овца ебаная