Воспитание детей

Мягко сказать не люблю детей.

Ненавижу детей. Сразу в мозгу ассоциации с нищетой, безвыходностью, проблемы, крики.. И т. д.
Я один такой?!
Oksana Lanko
Видимо не повезло вам вырасти там, где дети в основном в бедных семьях.
Так что вам лучше действительно не заводить детей.
Кызжибек Ибадуллаева
Лучший ответ
Ты хочешь поговорить об этом?)
Elza Gvinianidze
Oksana Lanko Давай
А я НЕ понимаю теток, которые рожают больше трех. Ну двое... ну трое... Ну четверо-пятеро и больше? В чем прикол? Абы было. Где двое, там и семеро прокормится?)))))))) Страна полнится гопниками.
Людоk Lюдмилka
Oksana Lanko Нас было в семье семеро (детей)
Я тоже не люблю детей но у меня с ними другие ассоциации я детекй не люблю за то что они источник страшного шума - они орут, вопят, топают - а я вообще не переношу детский крик и по этой причине не стала вообще рожать
и вообще людей не любящих детей по разным причнам очень и очень много
Ирина Малышева
многих они бесят
Скорей всего нет, так как встречаю часто такие вопросы. тут один совет, предохранятся и жить в свое удовольствие.
Svetlana Nikolaevna
Родиться свой -полюбите !!Есть дети против которых устоять невозможно
А почему дети ещё не спят? Анука быстро писяй и спать.
Видать тяжелое у тебя детство было.... но у большинства всё иначе.
Off Page Raushan
Не один
не любишь - не кушай
Юлия Паршикова
Я тоже не люблю детей, всех кроме своей дочери. Ее я обожаю.
Юлия Духно
Да дофига Вас. Нищих и немощных...
и дальше что? зачем свои детские страхи комплексы сюда выкладывать... не у всех так, как у тебя в детстве было
Oksana Lanko Да, есть такое, это мои страхи и комплексы...
не один
хочешь, что бы переубедили?