Воспитание детей

Вы любите детей? Если да, то почему? Они же (мягко говоря) глупые

Я, честно признаюсь, раньше очень любила детей, хотела своего. А, как родила, люблю только свою. Других терпеть прям немогу, все они не красивые и т д.. а своя то, конечно, самая самая)))
Rukha .....
Лучший ответ
ты тоже наверное не сразу академиком стала. люблю свою малышку когда цалую аж зубы скрипят. пусть она глупая но когда гогочет---за это можно всё отдать
Вас наверное мама не любила
бан тебе
В отличие от глупых взрослых - у них есть шансы с возрастом поумнеть)
Ainyra Kostaeva
смешные они)
Не глупые, а наивные. В этом их огромная привлекательность, в искренности и чистоте.
Глупые, если родители такие.
Диана Темирова
так весь кайф в том, чтобы наблюдать как они на глазах умнеют (растут, развиваются) и в этом есть заслуга мамы! Они непосредственны. И каждый неповторим. Каждый - личность. Очень люблю.
A)
Aikun )))))))))
кто сказал что они глупые? дети уже в утробе матери всё понимают, а как они манипулируют своим криком мамашами. я с вами не согласна, дети они умные и жестокие. они не будут жалеть никого кто у них на поводу.
Вот ты вроде не ребенок, а всё равно дура ))
Щербак Мария
А мне интересны их нетривиальные вопросы, рассуждения:)

Вот с девочками проблематично
Il'mira Talipova
Mанат Жаксыбаева чем вам девочки так неугодили, в чём проблема ?
Глупо вопрос такой задавать
Все мы были детьми . Дети есть и умные . таких много, великие ученые начинали свой путь еще в детстве.
неправда
зато они видят суть вещей.
Сама глупая. Вот такую глупую только сейчас увидела. Дети знаете какие умные. Порой такие умные фразы говорят, что взрослый не додумается.
Аня Герман
Анастасия Шкаренда приведите хоть один пример
А я вот вас не осуждаю. Просто слово вы не то подобрали. Любить можно только своих. А чужие... либо выносишь их, либо нет)))
сама такая
Дети это цветы жизни!!!! А если лень их воспитывать и давать знания то это уже Ваши проблемы
Они забавные, а чтобы не были глупыми их надо учить уму - разуму)