Воспитание детей
А что без памперсов теперь никак низя? Если жрать нету, вы пойдёте памперсы покупать?
Кто вам такое сказал?
Зачем - пусть муж пеленки стирает.))
Раз не умеет на жрать заработать.)
У нас была хорошая стиральная машинка, так что пелёнки постирать не было проблемой. Да и руками это сделать не сложно. Сегодня все избалованы. Я не очень доверяю этим памперсам.
Спокойная ночь для ребенка и родителей важнее, чем жратва перед сном.
Если бы мое финансовое состояние было настолько плохим, то я бы вообще не заводил детей. Я хоть и жестокий, но не настолько, чтобы создавать новую жизнь, которая будет мучиться.
!$! Бибигуль !$!
Ваш ответ считаю правильным но не уместным.
Нет...) в жизни всякие полосы бывают...) мы и без памперсов обходились, а по сему ничего нет сложного в стирке самодельных..) сегодняшним девчонкам этого не понять, они, млять, в шАке вечном от нечто подобного..)) вон, ток о бабле и орут... чтобы жизнь самА за них потрудилась, со всеми её нано-технологиями..)
Я пойду сразу за всем - и за едой, и за одноразовыми подгузниками.
Сестра - люди не бедные дома не надевает ребенку памперсы, только на улицу или в гости
Надо уметь зарабатывать так чтобы хватало денег и на еду и на подгузники. А если нет таких навыков - не стоит размножаться
Зачем? Если дома, то хоть голый пусть бегает!
С чего такая злость на памперсы, очень облегчают упрощают жизнь и маме и малышу, не каждый ребёнок любит лежать мокрый а писаются они часто, если есть возможность почему не пользоваться подгузниками ???не целый день конечно, мы своему малышу даем побыть и без подгузников
Пей вода и ешь вода, срать не будешь никогда!!!
Без денег я б вообще не стала детей заводить.
У жены бзик. Она обеим детям памперсы одевала только для прогулки. Ночью специально постоянно просыпались, чтоб простыни поменять. А тёща бабушке покупала
нет денег, не надо заводить детей
!$! Бибигуль !$!
А если они уже есть? Бля удивляюсь куда вы смотрите когда пишете ответы? Сдесь не многие ответили по существу вопроса (
Если я пойду покупать памперсы, то додумаюсь и еды захватить. А вообще мы уже их не носим.
вообще то матерям платят пособие и на дешевые памперсы хватит
Нельзя. Это не удобно и ребенку и маме, да и стоят они не особо дорого. А если жрать нечего, то можно и поработать для разнообразия
Обычно встают сначала на ножки, а уж потом и деток заводят! Ваше же мама стоя у люльки, не говорила вам, доченька не сри пожалуйста пару дней, зарплату немножечко задержали ..))
Татьяна Тимоненкова
Мамы в те времена про памперсы и не слышали, стирали пеленки и ползунки.
раньше обходились - пеленки например, и стоили они копейки, а были и многократного пользования и одних хватало на все младенчество, но их нужно было смывать. А эти папнерсы удобные
Такого не может быть у нормальных людей...
Если жрать нету, иди работать.. Помогает.
Бинур Хабидашева
Самый лучший ответ!
Я использовала для дочери 2 памперса для поездки в поезде. Все. Ей 18 лет.
Guli *
И да, с едой тогда было никак.
У нас знакомая на одноразовые подгузники деньги занимала. А мы многоразовыми пользовались. Купил один комплект и с рождения до приучения к горшку пользовались. Регулируются кнопочками на любой нужный размер. Отлично стираются в машинке. С хорошими вкладышами впитывают не меньше одноразового. Однако подругам говорила, но все смотрели как на ненормальную :))). Нормально ведь в химии ходить и деньги на подгузы занимать:))).