Воспитание детей
Старшая сестра не дает нормально жить
Она вечно читает морали, швыряет мои вещи мне в лицо, унижает. А я творческая личность и мне с ней тяжело жить в одной комноте
Да пошли её к чёрту, какого хрена? Подерись, если нужно, за свободу нужно бороться.
Купи себе свою комнОту.
Как можно с кем-то делить комнату, это же кошмар! Но ты же должна как-то со своей стороны с ней уживаться, не разбрасывай свои вещи и не устраивай "творческий" беспорядок.
А сейчас засранка может отмазаться тем что она творческая личность?))) не дорогуша ты засранка и сестра права))
Побрей ее налысо ночью
Анна Тарасенко
хахахаха прикольно
Скажи спасибо родителям.
А что у "творческой личности" вещи обязательно должны быть разбросаны? Тем более, когда комната общая?
Если будешь думать об удобстве "обычных" людей, а не только о себе, всей такой "творческой", может и их отношение к тебе изменится? Попробуй! Это так просто!
и мы тут чё... революцией на сестЭр твою пойдём.. (мне понравилась фраза... творческая личность))))
Обними её
был точно такой же вопрос, только от лица твоей сестры. поговорите с ней, и договоритесь, до каких пор (в каких границах) вашей комнаты ты будешь соблюдать порядок, а где можешь хоть нефть добывать.
Таня, прекрати сейчас же этот цирк!!! Иди домой уроки делай, а то сейчас приду и сама тебя заберу насильно! И нефиг здесь писать всякую фигню! Не позорь семью!
Анна Тарасенко
Иди в зад! Хватит указывать что мне делать!
Тебе нужно с ней поговорить! Она поймет . Только разговор должен быть серьёзным !
А какая разница в вашем возврасте? Что с родителями? Сестра движевая?
Анна Тарасенко
мне 13 сестре 19. она постоянно придерается ко мне, заставляет убирать а я это ненавижу делать, унижает меня. ябедничает родителям что я плохая