Воспитание детей

про детей.. болезни.. последствия и тд. вы бы стали?

представьте мужчина хочет ребенка от вас
вроде бы ваше здоровье почти идеально.. его нет (порок сердца тяжёлый, много лет курит и много, сильный аллергик и склонность к инсультам-инфарктам) а еще несовместимость по группе крови

общий ребенок есть, часть болезней мужчины передалась. Вы бы рискнули еще раз?
Ну во первых, сильные аллергики и уж тем более аллергики с проблемами с сердцем НЕ КУРЯТ. Я это знаю, так как у меня дедушка был сердечником, как и все мужчины по его линии (братья) - никто и никогда не курил, потому что врачи запрещали.

Я бы рискнула родить ребенка. Во первых, потому что нет людей, которые в жизни своей хотя бы один инфаркт не перенесли, а проблемы с сердцем - частое явление. Тем более, т. к у меня такая ситуация была у старшего поколения, смело могу сказать, что детям ничего не передалось: моя мама, и все ее двоюродные сестры/братья абсолютно здоровые детки, без проблем с сердцем (но конечно, кому уже за 60 инфаркт пережили некоторые).

У меня у самой муж не самый здоровый. Но это никак меня не остановит родить ему ребенка. Во первых, потому что если ребенку суждено болеть, он все равно будет болеть, а муж у меня человек исключительной доброты, и лишать его возможности быть отцом, а уж тем более бросать из-за такой глупости - полный идиотизм.
Любовь Кирилина
Лучший ответ
Альфия Цепилова (Минуллина) Далеко не у всех есть инфаркты. Рожать отправлено больного - полный идиотизм.
нет конечно. Я не такой фанат детей. От второго мужа рожать не стала, потому что куча проблем у него со здоровьем... было... плюс воздействие радиации (ликвидатор ЧАЭС). И от нынешнего тоже.
Ирина Адаменко
Ага, давай от всех подряд рожай, ну и желательно по несколько раз.
Троих же мало.
Марина Белова А потом всей страной на лечение собирать будет а то у мамаши то мозгов не хватало
Да вообще в наше время двое детей это большая роскошь. А вы еще о больных.... канеш НЕТ.
Ta Ti
Сколько же лет общему ребенку, что у него уже инсульт был или инфаркт?
А подавляющее большинство пороков сердца операбельны!
Нет.
Второго -ни за что! Есть же уже один "с болячками",ведь ясно, что второй тоже не будет полностью здоров, так зачем это надо?
А мозги у этого мужчины есть? Я бы и первого от такого не родила.
На детях зачем эксперименты ставить?
Для любопытства?

Совсем люди с ума посходили (
Я бы и первый раз не рискнула
!*
!!!jibek ***
Я бы за такого вообще замуж не пошла... Чтоб женой-сиделкой что ли быть, да ещё детей больных плодить?))) Пипец, развалина какая-то... ему на кладбище прогулы не ставят?)))
Для начала пусть бросит все вредные привычки. А дальше уже на остальное не стоит обращать внимания, Бог даст - пронесёт и будет ваша генетика. Я вообще от родителей ничего не получил, ни визуально, ни по привычкам, ни по характеру, даже ни капли не похож на них, хотя по тестам их сын.