Воспитание детей

Папа нашёл прокладку.

Здравствуйте, у папы сейчас отпуск, все время проводит в комнате (у нас одна комната на папу, маму и меня .т. к у нас сейчас живёт дядя .
Он пошёл курить, а мне надо было собираться на тренировку, дядя был в туалете, ну я быстро переоделась, а прокладку выкинуть не успела, ну запечатала её по хорошему и положила в свой шкафчик, с намерениями выкинуть её вечером, пока папа не видит, ну прихожу я вечером домой, а собака у нас постоянно лазит в тот шкаф, ну она её и вытащила, папа это конечно же увидил, и теперь постоянно упрякает меня в этом . Типо :" я теперь знаю из-за чего пёс туда лазет ". И т. д, не заю что делать очень стыдно попадаться ему на глаза
Это обычный бытовой момент. Упрекать тебя этим теперь до конца дней - это просто дебилизм!
Может, папе самому неловко, он и пытается нелепо шутить.

Забей ты на эту ерунду)
В следующий раз следи и всё )
Линиза Исламова
Лучший ответ
Ну и чего от нас то хочешь?
Елена Степнова
Скажи папе, что не успела один раз её выбросить, а постоянно такого у тебя не бывает. Если не заткнётся - маме пожалуйся.
Ну знает и знает...
и это папаше должно быть стыдно
за такие условия жизни.
Катя Лисица
Ну клёво.
Впредь будешь аккуратнее.
А прокладку можно и в кухонное мусорное ведро выкинуть, не обязательно в туалетное.
Курящий папаша в доме, собака, прокладки по шкафам.... Трындец, как у вас в доме воняет, наверное.
Уж не тролль ли ты?
Вера Измайлова Папа там курил
Галина Галашева Тролль. На хореографию с прокладками не ходят. Или это ебанизм...
Одна мадама умудрилась прилепить свой прокладос на слюнявчик моей дочери... И ничуть после не стеснялась мне на глаза попадаться. А тебе перед папой стыдно.
В слудующий раз выкидывай во время, можно ведь и на улице в мусорку выкинуть, зачем ее в шкафу хранить.
Вера Измайлова Да это просто первое что на ум пришло в тот момент, в следующий раз буду знать .
Твой папа недалекий, если это правда .
Впредь будь внимательней .
Отпусти ситуацию и не думай об этом
А то папа прокладок не видел. Просто на будущее, почему было не взять с собой и выкинуть в мусоропровод по пути. Всё норм!!! Не переживай.
Evgenia Iost
Эка неведаль. Стыдно должно быть папе о таких вещах говорить.
Н)
Настена )
Солнце, вот даже не смешно..
Твой папа.
Он тебя во всех видах видал..
Что чушь пороть?
Вера Измайлова Очень стыдно просто
....Да ещё он эти упреки таким голосом говорит . .Ужас
Это у него юмор такой, а разве у вас такой не проскакивает, я так не думаю, что у вас такого не бывает.
Nastya Fauler
А ты каким спортом увлекаешься?
Зоя Савина
Вера Измайлова Хореография
регулярно вижу прокладки дочери в мусорном ведре в туалете и не подаю вида что вижу в нём и какашечные бумаги валяются
И чё тут такого?
Яна Tenderness
Из-за чего он тебя упрекает? Что в этом такого? Он не знает что у всех женщин это? Странный у тебя папа.
Вера Измайлова В том что я положила её в мой шкаф .
Это нормально.... Просто не разговаривай с ним на эту тему и всё...
это нормально. У всех женщин это есть. И ничего страшного не произошло.
Интересно а где твоя мама? Стыдится не нужно, но заведи в комнате ведерко маленькое для мусора с крышечкой .И выноси потом по дороге пакет с мусором. А собака она такая тварь. Однажды на даче я подгузник положила пока ребенка переодевала он пропал .Естественно псина уперла и таскала по двору потом. Что ж теперь-что естественно то не безобразно.
@ Ogi@@
Вера Измайлова Мама на работе была, в моей комнате есть такое ведерко, но там та два дня поселился мой дядя .