Воспитание детей

В каком возрасте ваш ребёнок (дети) сделал (и) свои первые шаги?

в 10 месяцев
Жанна Тумилович
Лучший ответ
Сын пошёл в год и 1 месяц - сидел на ковре, сам встал и пошёл к нам с мужем. Про дочь к сожалению не помню.
Дина Михайлова
год и месяц. год и два
старший в 1,2 года, младший в 11 месяецв
плавать начал в 7 мес, ходить в 9 мес
В 10 месяцев пошел сам
Анастасия Афанасьева Мой тоже в 10 месяцев.
Только после годика, обожал до этого бегать по дому на "бегунках" и ни за что не хотел из них вылезать. Там было много интересных наворотов с музыкой и с красивыми игрушками - мигалками, фонариками т. д.
В 8 месяцев первые несколько шагов без руки. Испугался тогда, а пошел самостоятельно только в 10 месяцев, уже побежал.
В 2 года уже на лыжах с горки катался.
Anna Khachatryan
Если сами и без поддержки, то дочь в 11 месяцев, сын в год и месяц
Не пошел, а именно первые шаги, когда 2 шага и в пол лицом?
старший в год, средний в 9 м, младшая в 7 пытается
Пошли гораздо позже, на счет младшей пока не знаю
старший в год и месяц, младший в 11 месяцев
Алёна Утенкова
Если первые шаги, по кроватке, вдоль дивана, то в 6. А самостоятельно, без поддержки, старшая в 9, младшая в 8, только исполнилось.
Инесса Шпак
Если самостоятельные то в 11 мес. Держась в 9
10 месяцев
В 9 мес:)
Св
Светлана
Самостоятельно пошли - старшая в 10,5 мес, младшая в 1,1
Надежда Абдина
Без поддержки пошла в год и две недели.
С поддержкой в 10 месяцев.
ближе к году
В 11 месяцев