Воспитание детей

Первые шаги - событие запоминающееся на всю жизнь) Когда ваши малыши сделали свои первые шаги?

Раз шажок! Два шажок!Левый! Правый сапожок!Я учу АлёшкуТопать понемножку!
А мой сын первые шаги самостоятельно сделал в 1 год 4 дня.. . Мы все замерли когда это увидели. . я боялась, что он упадет без моей руки, так и хотелось подбежать к нему подстраховать.. , а моя бабушка тихонько встала, чтобы ребенка не спугнуть. . взяла нож и "перерезала путы" с его ножек (у нас традиция такая, чтобв ребенок ходил и ничего ему не мешало :))
Лиля Галявова
Лучший ответ
Эх... мои детки сделали свои первые шаги без меня ((((((((( Я всю жизнь работаю. Так уж... сложилось.
Очень поздно. В 1,8.Зато говорить начала в 7 мес.
Tatjana Gabitova
а МОЯ ползала, ползала, а потом папу провожали на работу, она встала и пошла к нему.
Елена Гардубей
Неделю назад САМ пошел!
У меня дочка пошла в 8 месяцев пошла, а сын в 9.
Сразу побежал. С тех пор так и бегает от всех. Интересно, когда убежит?
Мы снимали на камеру, сын пошел в 10 месяцев, а дочка в 9 месяцев.
Мой сынулькин в 7 месяцев встал на ножки, а в 10 месяцев пошел. В годик уже во всю бегал!!! Сегодня нам уже 1 год 9 месяцев:))
Моя дочка пошла сама ровно в 10 месяцев! До этого она ходила за ручку или держалась за что-нибудь!
у нас ЛЕСЯ пошла в 1год и представте в месяц, супер все заснято, будем вместе топать по дорожкам)))
Оба сына пошли в 10 месяцев
мы пошли в 11 самостоятельно, а до этого ходили по кроватке, по манежу или держась за что-нибудь
Доченька самостоятельно пошла в 9,5 мес
Самостоятельно сделала 3 шага в 9.5мес. держа в руке детский мобильник, а потом пошла уже основательно в 11 мес, с моей сумкой на шее и двумя фломастерами в обеих руках. Успели запечатлить на видео
в 7 месяцев - она ходила уже самостоятельно;;;))))
оба сына начали ходить точно ровно в годик.
Aisulu Yessilbayeva
С 8мес. держась за что-нибудь, а самостояткльно в 11мес. Зато ползать научился после того как начал бегать.
Моя доця пошла сама в 8 месяцев!!!)))
У меня сынок научился ходить в 9 месеце