Воспитание детей

Во сколько месяцев ваш малыш сделал первые шаги?

Моя доча потопала сама в 9,5 месяцев! А до этого регулярно гуляла по квартире за ручки!!!
Алла Пархоменко
Лучший ответ
первые шаги уже не помню. а в 9.5 мы уже самостоятельно гуляли. вторая пошла чуть позже-в 11
в 10,5 месяцев ну чисто пошла без опоры
Я лично пошла в 8 мес, сын в 10.
В 10 месяцев - сделала бабушке подарок на День рожденья!
сын в 9 месяцев
без опоры, отпустила руки и потопала в 10 месяцев и три недели
Ксюша Васина
И я не согласна про мальчишек)) )
мой пошел в 9,5)) , а говорить стал в 1,2)) Так что, девчонки! не вам всегда впереди быть))))
Старшая в 11.5 месяцев., а младшая в 10.
Lera Safronova
ровно в 7 месяцев в день своего рождения утром встал в кроватке и пошел
Галина Муханова Что-то рановато он у вас. А что врач говорит по этому поводу?
Гульнара Еркинбекова А как День рождения может быть в 7 месяцев?
Аня Тихова ну он же всё равно с опорой наверное пошёл, держался за кроватку...?не сам же...?
[.ksenya Andreevna.] встать в кроватке на ноги - это одно, а пойти самостоятельно - совершенно другое
в год. мы нарядили его в костюм. и он понял что при галстуке ползать как-то не солидно. и пошел самостоятельно
моя на след. день после первого дня рожденья; ) пошла ко мне на улице я аж разревелася :)) уронила меня траву смееца;)
Altynai Khassenova
Сын - 10 мес. Доча-11 мес.
1-й сын в 8 месяцев, 2-й в 9 месяцев
У меня своего нет. Но у подружек, у кого в год уже пошел у кого до полутора ползал или только в ходунках.
За неделю до годика, потому-что мальчик. Говорят, девочки раньше начинают ходить.
Юлия Федорова
По два-три шажочка начали делать в семь месяцев, а в 10мес. 3 недельки доця потопала уже сама
В годик.. . На следующий день, после дня рождения.. . Видимо, стало стыдно.. . вот и решил сразу забегать.. . В этот день он то и делал, что бегал из комнаты в комнату...
моя в 8.5 мес пошла
Дочь в 6 месяцев, а сын в 1 год. Вот такие они разные.
сама дочь пошла в 9 месяцев, и сын также.
Старший сын начал ходить в 9 месяцев и довольно шустро, а младший долго осторожничал, решился пойти самостоятельно только в 11 месяцев.
Старший сынок в 11,5 т. к. был толстоват и весил почти 13кг. , а младший в 9 месяцев
почему-то все говорят, что мальчик отстают в развитии... ни чего подобного, у меня сынок в восем месяцев пошел, в полтара года уже ясно разговаривал! ну а читать и писать уже в четыре годика начал... ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ СЫНОК!...)))