Воспитание детей

☆Вечера доброго, дорогие! Мамочки, а что вы делаете с рисунками, аппликациями ваших деток?

Шуня *****
Моему сыну сейчас 35 лет. Я сохранила его рисунки ( с детского сада). Более того, составила коллаж. И обнаружила, что, именно, в его рисунках -выбор его профессии, и т. д.
Татьяна Курган
Лучший ответ
У нас была большая доска, вроде чертежной, к ней кнопками прикалывали и обновляли периодически, как выставка. Складывали в стопочку остальные. Где-то лежат до сих пор.
лучшие храню много лет... показываю внукам
у каждого есть своя папка, там все хранятся)))
Особо удачные в рамки и на стену, либо в специальную коробку, потом в конце года делаем большой альбом, происшедшего за год, всетрисунки, открытки, записки туда вкладываются
Собираю в папочку
Как то смотрели со старшим
Оказывается он их помнит
Где и когда рисовал)
Храню небольшой период времени, потом выбрасываю. Ни смысла, ни пользы нет.
У меня их тысячи. "Подарки" дарит ежедневно. Лучшие из лучших складываются в папочку, остальное на помойку пока никто не видит. Терпеть не могу захламление
Папку завела, а вы садике другая папка. А такую папку сына мы уже в столькие квартиры перевезли Не давно смотрела. Так трогательно, как он мне достатка желает и любви, таким корявыми почерком.
моему 2,9 пока выкидываю, т к помогаю делать и все через ж, подрастет начну хранить шедевры))
Ксюша Булатова
Складываю в альбом на память.
Пока ничего не оставляю. Сын еще маленький, не особо соображает, что там калякает. Но как подрастет, буду обязательно оставлять, у нас еще бабушка любительница хранить такое. У нее и мои рисунки из детства остались. Единственное, раскраски хранить не буду, если конечно сын сам не попросит.