Воспитание детей
Дорогие мамочки"искусственников", по каким причинам вы не стали кормить деток грудью?
по молодости-дурости!!!! как я жалею-сын аллергетик: (((
Елена Милютина
да не переживайте из за этого,не факт что в этом причина.меня мама до 2х лет кормила, а в результате я аллергиг всю свою жизнь.
Учёные закончили многолетние исследования и выяснили, что чем дольше мать кормила дитя грудью тем дольше они живут.
у меня молоко пропадало.
Я кормила 3 месяца грудью, из них последние два месяца ребенок с груди не слазил, просил есть каждый час, а то и чаще, пробовала сцеживать - 40 мл максимум из обеих грудей. После двух месяцев мучений и стараний сохранить лактацию решила не мучать ни себя. ни ребенка и перешли на смесь.
через месяц после родов оч. сильно заболела, появился фурункулез. боли были адские с температурой, но все равно терпела до последнего. кое как выждала 4,5 месяца, перевела на смесь и легла в больницу на антибиотики и иммуномодуляторы.
у всех на это свои причины, и если мы перевели своих деток на ИВ, это не означает что мы их меньше стали любить.
у всех на это свои причины, и если мы перевели своих деток на ИВ, это не означает что мы их меньше стали любить.
После операции под наркозом, молоко пропало!
была на сессии с утра до вечера, пришлось бросить в 4 месяца
Плаценту отделяли вручную, чтобы не было воспаления, накачали антибиотиками, молока практически не было.
через 2 недели после родов меня госпитализировали на 10 дней, молоко я смогла сохранить не смотря на перенесённую операцию, но его не хватало малютке и мы питались смешано, сначала смесь потом грудь
Первого ребенка я кормила 1 мес. Потом она стала плохо есть, я молодая сказала педиатору. Тот сказал сдать молоко на анализ, а все это время покормить смесью 2 недели готовился анализ. Анализ пришел хороший, но естественно ребенок уже не стал сосать. Вот и слушайте педиаторов. Вторго родила в 34 молока было очень мало.
первенца кормила до 4 месяцев а после второго сидела на антибиотиках кормила 1 месяц
грипп был... антибиотики пришлось пить... потом не восстановилось
врачи чересчур умные, не разобравшись выписывают антибиотики
из-за мастита, в роддоме занесли стафиллокок, прооперировали когда сыну было 3 нед, кормила до 3,5м кое как, а потом он резко отказался от груди. Очень жалею, что не смогла кормить, но на развитии и здоровье это никак не сказалось))
Когда было малышу 5 мес. очень перенервничала, начало пропадать молко. Я сразу не поняла, поняла уже через месяц на приеме у педиатра, когда мой ребенок набрал только 400 гр. (хотя за предидущий месяц он набрал 900 гр) . Молока становилось все меньше, затем малыш вообще не захотел сосать, поскольку молоко плохо выделялось. Я сцеживалась и давала так, а потом у меня начался лактостаз с температурой и я выпила таблетки прекращающие лактацию
Похожие вопросы
- К мамочкам, которые кормили деток грудью до года и дольше....
- дорогие мамочки моему ребёночку 1 год и 9 месяцев кормлю грудью,но мне скоро выходить на работ
- Много таких мамочек, которые кормили деток грудью больше 2 лет?
- Мамочки до скольки вы кормили деток грудью и как улучшали лактацию?Во сколько вводили прикорм(сок, пюре)?
- Как вы реагируете на то, что мамочки кормят деток грудью на улице?
- вопрос мамам которые кормили деток грудью. до какого возраста кормили? как отучили?
- Дорогие мамочки! Подскажите плиз, кто делал прививку против гриппа своим деткам, как они перенесли ее, болели или нет?
- Мамочки, кем бы вы хотели что б стали ваши детки по профессии?
- ☆Вечера доброго, дорогие! Мамочки, а что вы делаете с рисунками, аппликациями ваших деток?
- Мамочки, кто сталкивался?...Почему в роддоме могут запретить кормить ребенка грудью?Говорят, группа крови другая...