Воспитание детей

Родители все запрещают. Как быть?

У меня очень строгие родители, особенно папа. Отец запрещает мне всякое общение с мальчиками. Даже чисто "привет, пока". ( отношения интимные строго запрещены до свадьбы, и мамой и папой) Встречаюсь тайком с парнем, уже 1,5 года. Мама в курсе, тоже скрывает от отца, не всегда довольна, что есть парень. Почти каждый день разговоры о том, что не дай бог я более "близка" буду с парнем. Этому правилу придерживаюсь. Но это все достало, не могу гулять, нет друзей, с парнем не куда не выхожу. Комендантский час до 20:00 максимум, и обычно с учебы меня забирают на машине сразу домой. Учусь в 2 учебных заведениях, не курю, не пью, ничего подобного. Отец часто кричит, что сижу в соц. сетях, замечала, как он проверяет телефон. Съезжать от них боюсь, если честно. Может кто знает, что делать в такой ситуации? Кстати, мне 20 лет.
ТУТ КАПЕЦ
Rvi .
Лучший ответ
Чего бояться то? Хуже не будет.
Anna Mazalova
хреново быть тобой. Правда, мной тоже. Я в 20 лет жила с парнем, бухала и трахалась. Тоже ничего хорошего не вышло. так что еще не известно, нужно ли тебе то, что ты ищешь.
Но все же, а родители внуков хотят? Откуда им вообще появиться, если ты не будешь общаться с мужчинами, нужно что-то менять все же, расширять постепенно рамки, давая им понять, что ты не ребенок, 20 лет все таки не деточка уже.
Tk K
Ну, берегут вас так.. а что, это в России?
Ольга Дудко
Может стоит для начала подумать почему они все запрещают? Может они беспокоятся о вашем благополучии, чтобы вы не испортили себя жизнь как остальные. Нравственные нормы еще никому не принесли вреда. А вот отсутствие всякого контроля приносит большие беды - нежелательная беременность, аборт, депрессия, венерические заболевания например.
Аленка ...
1.Ревнует.
2. Хочет чтобы Вы стали независимой и могли "прокормить" себя сами не оглядываясь на мужчин.
3. Хочет, чтобы Вы вышли замуж, а мужчины разные (может Вам повстречается тот, которому нужна девственница)
4. Парень в которым встречаетесь замуж зовет? или хотя бы намекает на совместное проживание и дальнейшую совместную жизнь?
Надежда Дорохова Зовет замуж.
Какого фига. Тебе 20 лет твою же мать! ТЫ УЖЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ И ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БОЛЬШЕ ТЕБЯ ЗАЩИЩАТЬ ОТ ОБЩЕНИЯ.