Воспитание детей

Чем руководствуются родители, когда запрещают дочерям подросткам красиво выглядеть, делать макияж/маникюр, ходить на сви

Ходить на свидания, носить женственную и элегантную одежду, обувь на каблуке, посещать салоны красоты? Ведь это мешает вырасти девушке элегантной и успешной. Когда человек красиво выглядит, он уверен в себе, он добивается больших успехов в учёбе и карьере, становится успешнее. Мои родители это всегда понимали, очень им за это благодарна. Но иногда читаю ответы на этом проекте, разговариваю со знакомыми... и меня очень поражают ваши высказывания... Так вот, очень прошу объяснить, зачем столько запретов на красоту и зачем?
Ну во-первых зависть, как это так среднестатистическая стареющая шлюха и позволит сосуществовать рядом мало того что молодой, но ещё и красивой дочке, да ни в жизнь, спокойнее когда страшненькая зачумленная и эмоционально сломаная. А во-вторых ревность, как это так обычная среднестатистическая шлюха это радила вырастила в детдом не сдала, и это кому-то достанется в качестве жены, фигушки, пусть будет страшненькой, замуж чтоб никто не взял, чтоб до самой смерти на шлюху деньги тратила и горшки из под неё таскала. Примерно так рассуждает основная часть радительниц.
ЮТ
Юля Талышева
3 866
Лучший ответ
Coco-Colla =) Твоя тоже так рассуждала?
А у барышни есть собственные деньги на всю эту красоту-страшную силу?
Педофилы не перевелись на этом свете
Ольга Лебедь
Ольга Лебедь
90 573
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не беременело.
Опять сказки венского леса?)
Гаухар Шаимова
Гаухар Шаимова
63 643
не все видят грань: красиво / шлюха
Лилия Красивая
Лилия Красивая
86 361
"Ходить на свидания, носить женственную и элегантную одежду, обувь на каблуке, посещать салоны красоты" не залог успешности. Я лично с детства ненавижу все перечисленное.
Чё значит красиво и женственно, в твоем понимании? Многие малолетки щас выглядят на 20. Такую трахнешь, а она тебе потом такая "мне завтра в школу, надо алгебру выучить".

ps. обычно родители не любят, когда их девочек лет 16ти хотят поиметь, окружающие их самцы. Вот и вся логика.
старший человек обладает более глубокими знаниями, круг его понятий шире чем у младшего. Соответственно он видит дальше. О хочет тебе добра, а ты делаешь, а затем думаешь.
Если в молодые годы прислушиваться к старшим, то дальше тебе будет легче жить.
Мужикам по тв, соц, сетям навязывают одно, а женщинам другое. Лишь бы ты платил
детям нельзя рано взрослеть, а девочку запросто приведёт к ранней беременности и может сломать ей жизнь.
Настя Крусер Меня и мою сестру это привело к золотой медали и высшему образованию... А вот девочки, которым все это запрещали сейчас продавщицы
как красивая одежда и встречи с мальчиками могла привести к меделям и высшему образованию? Такие выводы делаете, что я подозреваю, назвиздели вы нам про высшее и медали - в аттестате одни трояки, наверно
Olya_ Ammosova
Olya_ Ammosova
27 000
Coco-Colla =) Тоже такие мысли были...
Может, просто денег жалко? Хороший маникюр-весьма дорогое удовольствие. Шикарный маникюр в Мытищах в салоне Britght 89057811373,наша дочь туда постоянно ходит

Похожие вопросы