Воспитание детей
Отец не разрешает приходить позже 22.00,не разрешает встречаться с парнями, говорит,что прибьет. А мне 19 уже.Что делать
Жить самостоятельно, я в такой ситуации ушел из дома и снимал комнату.
молодец, бережёт,
а то он растил-растил, а достанется красавица самому прыткому и наглому...
а то он растил-растил, а достанется красавица самому прыткому и наглому...
Приходить домой в 21.59
Послушайся отца.
Послушайся отца.
Менять отца на мужа...)))))
точно! зарабатывай .снимай хату и дружи с кем хочешь .а папка просто тебя ревнует и боится за тебя .
Видимо, вашему папе совсем не по душе, что вы стали взрослой. Поговорите с ним об этом
Естественно. Любой нормальный отец не разрешит сыну встречаться с парнем! Наверно ему не приятно осознавать что сын п*дораст) ) Или ты имеешь в виду под фразой "встречаться с парнями" выпить пива с друзьями? Если второй вариант - то работай, снимай кватриру и делай что хочешь!
А ты думаешь если тебе 19, то можно шляться по ночам? Тебя отец любит, и желает оградить от неприятностей. Не выходи из под его защиты. Будь всегда послушным родителям и будешь счастлив. С парнями встречаться можно днем в общественном месте. Когда женишься, тогда будешь сам с женой создавать свою семью.
Да вразумит тебя Бог!
Не поняла ты девушка или парень. Лёша вреде мужское имя
Да вразумит тебя Бог!
Не поняла ты девушка или парень. Лёша вреде мужское имя
Выходить замуж и съезжать нафиг!!!
Жениться!
Через маму повлиять.
сидеть дома, а про парней не рассказывать. Мне вообще разрешали только днём гулять, а вечером только во дворе и до 9 под окнами чтобы видно было пока замуж не вышла от этого и за муж выскочила побыстрее от надоевшей опеки
да вот и делай что угодно а будет руки распускать в ментуру его или в суд не имеет права не бойся
С мужем не спеши. А то от отца будешь бежать не увидишь, к кому прибежишь. Твоя ситуация не из худших, надо видеть плюсы. Если бы отец уходил в запои или не приходил домой по несколько дней, а на тебя ему вообще было бы плевать - это ведь гораздо хуже. Пройдет некоторое время, найдешь свою половинку, выйдешь замуж и все будет нормально. Думаю, что человек честный, серьезный, искренне тебя любящий найдет доверие твоего отца
А что "залететь" не терпится? Или других приключений на задницу?
ну да, вполне взрослая. Я в 18 лет начала жить с парнем в тайне от родителей (училась в другом городе) . Тоже орал. а что он сделает. убить он тебя не убьет, ну поорет несколько дней, потом сам устанет. Думаю, тебе нужно настаивать на своем! Удачи!
вы наверно единственный ребёнок в семье? надо жить отдельно от папы
Исполнится 20-может перестанет контролировать)) ) надо показать ему твою самостоятельность))
я в этом возрасте была уже замужем и деньги зарабатывала...
а у тебя случайно никаких косяков-выкидонов небыло? Может просто что нехорошее помнит и повторения не хочет допустить.
прислушивайся отцу
Поговорить с отцом, объяснить всю ситуацию
Сначала надо понять почему, а потом думать дальше
для родителей дети хоть в 40 лет дети, твой отец просто думает что ты ще маленький человечек который еще беспомощный и боится просто рано потерять тебя! нужно слушать родителей и ценить их, потому что вдруг потом будет слишком поздно! слушай его, может в чем то он и прав=))с парнем встречайся и до 22.00, просто скажи какой он хороший и все такое))))
Похожие вопросы
- Мне 17 лет. Мать не отпускает гулять позже 22:00.
- мама не разрешает встречаться с парнем
- Сыну 17 лет. Устали бороться с тем, что блокирует телефон и приходит позже. Всегда куча причин. Разрешаем до 12.
- Что делать если мама не разрешает встречаться с парнем? Но мне уже 17 лет, какие я могу выдвинуть права в свою защиту?
- Парень, 17 лет, отпускают до 22.00...
- мамочкам!!! Дано: садик до 19.00. вы работаете до 22.00 (2 через два) кто забирает дите из садика и как?
- Дочке 17-й, гулять уходит, договариваемся до 22.00 а приходит в 23.00-я ругаюсь-в ответ, я же с друзьями- что делать?
- малышу 1 месяц и 1 неделя.. . кормим после купания (21.00-22.00), получается он засыпает в 22.00-00.00, Это нормально?
- Мне 18 лет меня не пускают гулять после 22:00
- Родители разрешают быть на дискотеке только до 22:00, причём что дискотека будет в 20метрах от дома...Мне 15