Воспитание детей

Вы бы оставили 9-летнего ребёнка на пол часа с трёхлетним, если бы вам нужно было быстро сбегать куда нибудь?

почему бы и нет? ведь 9 лет - это уже взрослый, самостоятельный ребенок, который может приглядеть за мелким (хотя таким уж и мелким)
Сауле Абдраманова
Лучший ответ
Нет. Помню, нас, спокойных восьмилеток,
оставили ненадолго у елочки, сами к соседям пошли -
и мы вмиг елку опрокинули (нечаянно)...
Dаше4К@ ))
Смотря какие дети, но скорее нет, чем да. Я возьму трехлетнего с собой.
Румия Валиева
как научили, все здесь индивидуально
Я своих оставляла, трехлетнюю с шестилеткой.
И дочери сейчас приходится оставлять иногда трехлетнего с семилетней сестрой. Все у них в порядке.
смотря что за дети. Младшего ребенка со старшим вполне можно оставить на полчаса, если у старшего навык присмотра уже имеется.
Lena Kim
Ни при каких обстоятельствах.
С моими можно и новорожденного оставить
Сыну 7,доче года нет-пришлось тут сбегать в аптеку, болели оба... малая даже не заметила... надолго конечно не оставлю, но он и так за ней присматривает, помогает мне в течении дня пока я готрвлю или убираю, так что научен уже...
Лариса Гапон
Все зависит от самих детей. Я своего сына в 2 года одного оставляла, а тут еще и взрослый старший ребенок есть. Чего бояться-то.
Оля Винникова а какая разница между детьми оптимальна?
да
Да
Любовь Доних
смотря какого.
свою дочь- да. она с детства сидит с маленькими детьми . а есть и в 13 такие, что им не доверишь малыша
Ирина Севумьян
Скорей всего не оставила бы. Многое зависит от того, насколько знаешь этих детей.
Нееет. Дети в 9 лет ещё на голову больные и мозгов мало пока. Ни в коем случае.
Меня остовляли. Часто. Все хорошо. Но я очень спокойная и отвественная. И все хорошо. Но мне всегда доверяли. Я всегда умницей была.
Светик Светлана Не расхваливай себя тут. ^-^
нет
Ну если 9 летний не псих/гей, то вполне (Если не доверяешь в разные комнаты)
смотря какие дети. Если 3-х летний спокойный и 9-летний уже в состоянии присмотреть за другим, то почему бы нет!