Воспитание детей

Какая ваша любимая конфета? (которую можно купить в России)

с детства не менялись - ромашки, ласточка и батончики. коровка еще
Галина Мухарамова
Лучший ответ
Возможно, грильяж в шоколаде. Или какие-то фрукты в шоколаде.
нет таких
Adel Saterova
Никакая. Сладкое терпеть не могу. Лучше фрукты и овощи. М. б. иногда очень маленький ломтик очень горького шоколада (90 процентов)
Ой. мама в роддоме работала -что только ни приносила... нет любимых--люблю все, кроме тех, у кого варенье внутри
Жар-птица., Космические, Птичье молоко. Но не нынешние, а те, которые были в 70-х годах.
трюфель
Карамелька "Москвичка" и "Сливочная помадка" с цукатами :)
Алина Дадуева
Рафаэлло.
Nurai Ekibay
Вишня в ликере и в шоколаде, но эти конфеты польские, хотя и продаются в России. На втором месте московское ассорти в коробках.
Птичье молоко.
Лидия Буркина
"Мишек" люблю, трюфели и "Осенний вальс"
Мне нравится "Феррейра Роше", а ребенку (только не смейтесь) "Ромашки" и "Ласточка"))
Sandy Bektemis
Галина Мухарамова и мне как ребенку эти нравятся ))
Горький шоколод фабрик Крупской и Бабаевской.
Птичье молоко.
По настроению... названий не помню но на вид и по составу выбираю с хрустящей вафлей покрытой шоколадом внутри мягкая ореховая начинка, леденцы мятные, просто из молочного шоколада
ну и нет таких людей которым бы не нравилось рафаэлло но больно дорого но я нашла замену конфеты "марсианка" нечто похожее по вкусу. Еще люблю "Шоколадное чудо"
Часто бывает захожу в чайные лавки и покупаю кокос в йогурте, фрукты в глазури и т. п
рыжик карамель, и ореховые типа белочки, батончики молочные
Valeria $$$$$$$
Шоколад бабаевский элитный и бабаевский горький. Лучше любой конфеты.