Воспитание детей

Мамы, вы своим детям роликовые доски покупаете? А травм не боитесь?

Наталья Глинка
Была такая во втором классе, не было травм, все что касается подвижных игр я покупаю
Эльмира Ескендир
Лучший ответ
Если не будет уметь координировать свои движения - как он потом машину водить будет?
Как будет мозг развивать? Мне не нужен беспомощный взрослый ребенок. Мне нужен опытный и самостоятельный.
да, своим купили, падают люди отовсюду -а доска как раз формирует и тренирует лучшую способность управлять своим телом.
Есть и ролики и скейт. Чего в них страшного? Покупаешь защиту, оьъясняешь как тормозить и вперед ))))
На футболе пацаны больше травм получают
Наталья Глинка хех) так у меня девочки
Есть, на двух колёсах который. Так на всём можно травмы получить. Ролики менее безопасны что ли? С доски хоть спрыгнуть можно, а с роликов только попой тормозить)
Анастасия Лукьянова Быстро на таком научился?
Привет ))
Покупаем. Травм боимся, кто же в здравом уме их не боится?
Это скейт что ли? Не покупала, т. к не просил, его велосипед устраивает пока.
Алла Шабанова
Если бы сын запросил - обязательно бы купила. Защиту обязательно взять и не надо так сильно переживать.
Бу
Бурёнка
Чему быть тому не миновать. Я конечно не мама) Но могу вас успокоить. Если ребенку нравится купите ему. Да все падали. И коленки все расшибали. Дай Бог у вас пока про скейты стоят вопросы а не про мотоциклы или вертолет)
у нас нет условий для катания
а ещё дома обваливаются, знаешь?
а на машине тоже ездить опасно, не замечала?
такая гипер опека ребёнку хуже сделает, чем ссадины.

вообще что за детство, если ни разу колени да локти не царапал?