Приехала я уся в крови. В чужой. По дороге остановилась, потому что ДТП. 2 парня ползают в луже крови. На мопеде под Лексус на встречку выпрыгнули. Водитель Лексуса хоть и не пострадал - весь зеленый. На этих двоих ушли все бинты и все что было в аптечке за 2 минуты. 15 минут до приезда реанимации показались вечностью.
Ну хочется ему, млять в 16 лет мопед! И все тут!
Не покупайте! Страшно. Ведь правил не знают, водить не умеют, пиво пили. Крутые, взрослые.... ослы малолетние
Воспитание детей
Родители. Нафига вы своим детям все таки покупаете мопеды и скутеры?
Не одобряю все это, аварий столько, а жертв, вот друга потерял не так давно, обидно, а дочку так свою он не увидел, жена ведь в положении ходила. И за рулем не первый год, машина есть, а жизнь его оборвалась. Хотя в детстве у меня все было, начал с мотоцикла, водил с головой, лихой езды побаивался. А вот своим детям ни за что. Хватит смертей.
старший клянчит.. . говорю, сам заработай.. . )))
Cашенька Левчанова
так не в деньгах же дело ...
Хотят скорее от них ...ИЗБАВИТЬСЯ!!!!
Я видела вообще ужасную картину. в нашем районе в одном гараже мопедами торгуют. паренек решил обкатать мопед, выехал на дорогу, вылетел на встречку, на несущуюся машину. Его прям по асфальту размазало. !!((((( Вот это было страшно!!!!
согласна полностью с вами
я их называю камикадзе на бешеных табуретках и всегда стараюсь держать дистанцию
есть масса не только пацанов а и старушек на таких табуретках - те совсем не предсказуемы
я тоже против мопедов и мотоциклов. сыну никогда не куплю, потому как не хочу, чтобы он разбился в лепешку
Если человек - идиот, отсутствие мопеда его не спасет. Интересно, а в каком возрасте гонять на мопедах, если не в 16? А на машинах аварии пострашнее бывают, а зимой можно просто подскользнуться и шею свернуть, или кирпич на голову упадет. Но даже если мы все закроемся в бункере со стенами обитыми войлокам, мы все равно не будем жить вечно.
надоели блин уже!!!! у нас постоянно по Набережной гоняют, где детки гуляют маленькие, чуть ли не сшибают, хоть проволку натягивай бин.... столько аварий ужас просто и бьются на смерть в 14 лет.... слов нет просто
Да чего мелочиться. Мопеды и прочий автотранспорт надо запретить, и всё тут. Электричество тоже. И воду, горячую. . А то мало ли.. . Ка бы чего ни вышло ведь.. .
Если серьёзно, то любой, абсолютно любой, прежде, че5м научится водить хорошо, водит плохо. Любой прежде, чем научиться делать что-то правильно и рассчитывать свои силы, делает ошибки, иногда и такие. Кстати, непопадание в лёгкую аварию на первом-втором году вождения — фактор риска попадания в более тяжёлую на третьем-четвёртом.
Можно очень далеко зайти, запрещая всё, что кто-либо когда-либо использовал не по назначению или во вред. Есть преступность? — А давайте запретим людям выходить из дома. И не будет преступности, ага.. . А на дорогах — как будто взрослые не бьются...
Мария Маркелова
так разговор именно про малолетних мопедистах и скутаристов!!!!ну реально надоели блин по ночам гонять под окнами блин!!!!а сколько масек позбивали они,тем более если немножечко выпьют пивка
Ирина Володина
вопрос не в наработке опыта. вопрос в пьяных детях на мопедах
поддерживаю Вас, Наталья!