Воспитание детей

Какое имя дать дочери? Если у сына имя Радион?

Регина, Инна, Эмилия
Ирина Ивашина
Лучший ответ
Радианта.))
Вы не знаете, как пишется имя вашего сына?
Элеонора Годжаева Сейчас хоть как можно записывать - как на душу ляжет, так что и через А могёт быть и через Е))
М. б. Родион. Через "О"?
Діана Гирля
Радиолла
Алиса, Дарина, Ида.
Валерия Valery
Конечно же, Соня)
Katrin Versailles
Радинего
Родоппи
Каким образом имя сына должно влиять на выбор имени дочери? Называйте тем именем какое нравится
Рада
Мария Кривонос
Фараон
Елена Морина
Арина
Shahzoda Shahzoda
Вот есть хорошее женское имя Амалфея. Так звали божественную козу, вскормившую своим молоком маленького Зевса. Между прочим и рога у нее были золотыми, а выражение "жизнь как из рога изобилия" как раз подразумевает ее рог.
Но есть еще лучше имена, имена богинь судьбы, их звали общим словом мойры. Мойра Клото прядет жизненную нить человека, определяя срок его жизни. Оборвется нить - и кончится жизнь, и нет человечка. Мойра Лахетис вынимает, не глядя, жребий, который выпадает человеку в жизни. Никто не в силах изменить судьбу, определенную мойрами, так как третья мойра, Атропос, все, что назначили человеку ее сестры, заносит в длинный свиток, а что занесено в свиток судьбы, то неизбежно.
Но вот вариант самый хороший. Назови Химерой. Это извергающее огонь чудовище. Спереди она головой и шеей как лев, в середине - коза, а сзади - дракон.
Выбирай. Приобщи дочуру к высшим созданиям
Гуля *** Я в шоке от вашего ответа. Вы это серьёзно?
рАди Он.
ты ответы то свои почитай, школота.
рАди всего святого уйди отсюда ((
Я Анфисой хотела назвать, но потом мне сказали, что пипирка отросла, будет мальчик.... Вот теперь тоже имя не могу выбрать))))
Diva Diva
Ирина, Клавдия, Мира.