Воспитание детей
Какое имя дать дочери? Если у сына имя Радион?
Регина, Инна, Эмилия
Радианта.))
Соня
Вы не знаете, как пишется имя вашего сына?
Элеонора Годжаева
Сейчас хоть как можно записывать - как на душу ляжет, так что и через А могёт быть и через Е))
М. б. Родион. Через "О"?
Радиолла
Алиса, Дарина, Ида.
Конечно же, Соня)
Радинего
Родоппи
Каким образом имя сына должно влиять на выбор имени дочери? Называйте тем именем какое нравится
Рада
Фараон
Арина
Вот есть хорошее женское имя Амалфея. Так звали божественную козу, вскормившую своим молоком маленького Зевса. Между прочим и рога у нее были золотыми, а выражение "жизнь как из рога изобилия" как раз подразумевает ее рог.
Но есть еще лучше имена, имена богинь судьбы, их звали общим словом мойры. Мойра Клото прядет жизненную нить человека, определяя срок его жизни. Оборвется нить - и кончится жизнь, и нет человечка. Мойра Лахетис вынимает, не глядя, жребий, который выпадает человеку в жизни. Никто не в силах изменить судьбу, определенную мойрами, так как третья мойра, Атропос, все, что назначили человеку ее сестры, заносит в длинный свиток, а что занесено в свиток судьбы, то неизбежно.
Но вот вариант самый хороший. Назови Химерой. Это извергающее огонь чудовище. Спереди она головой и шеей как лев, в середине - коза, а сзади - дракон.
Выбирай. Приобщи дочуру к высшим созданиям
Гуля ***
Я в шоке от вашего ответа. Вы это серьёзно?
рАди Он.
ты ответы то свои почитай, школота.
рАди всего святого уйди отсюда ((
ты ответы то свои почитай, школота.
рАди всего святого уйди отсюда ((
Я Анфисой хотела назвать, но потом мне сказали, что пипирка отросла, будет мальчик.... Вот теперь тоже имя не могу выбрать))))
Ирина, Клавдия, Мира.